Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Рубрики Темы

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



Здоровый образ жизни Интерактив
08 марта 2018, 10:46 X 4562 K 0

Врачи поздравляют женщин с 8 Марта

В этот прекрасный солнечный день к поздравлениям МЕД-инфо с Международным женским днем присоединяются и врачи. Они искренне и от всей души желают дамам процветания, гармонии, любви и благополучия.

Аршак Степанович Григорян, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «КДЦ № 4 ДЗМ»

Дорогие и прекрасные наши женщины, от лица Администрации ГБУЗ «КДЦ № 4 ДЗМ» и от себя лично с огромным удовольствием поздравляю вас с первым весенним праздником — 8 Марта!

Это долгожданный праздник красоты и очарования, которые олицетворяете вы, наши милые дамы. Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. В буднях настоящего мы часто не замечаем, сколько прекрасных, умных, добросовестных, самоотверженных женщин работает среди нас.

В нашем коллективе большинство — представительницы прекрасного пола, которые ежедневно достойно, на высоком профессиональном уровне выполняют столь нелегкую, но очень важную и нужную работу, направленную на сохранение здоровья наших граждан. Спасибо вам не только за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, но и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете в тяжелые трудовые будни, понимание и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее. Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Весеннего вам настроения, любви и благополучия!

Георгий Геннадьевич Мелконян, главный врач ГБУЗ ГКБ 4 ДЗМ, д.м.н.

Дорогие и любимые женщины! От всей мужской половины нашего дружного коллектива ГКБ 4 искренне поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! В этот день хочется признаться вам в своей любви и выразить благодарность мамам, женам, дочерям, коллегам за то, что всегда согреваете нас своим душевным теплом и лаской, делаете наши дни яркими и позитивными!

Мы восхищаемся вашим умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обоянием, при этом оставаясь хранительницами домашнего очага.

Желаем вам быть всегда здоровыми, пребывать в гармонии с окружающим миром, любви, благополучия и хорошего настроения! А мы приложим все усилия, чтобы реализовать эти пожелания.

Заур Султанович Шогенов, заведующий отделением анестезиологии и реанимации для больных кардиологического профиля ГКБ им. В.В. Вересаева, к.м.н., главный кардиолог САО г. Москвы

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с праздником весны, любви и женственности — с 8 марта! Пусть ваши близкие, друзья и коллеги радуют вас нежными цветами, приятными подарками и теплыми пожеланиями!

Любите этот мир и берегите свой семейный очаг! Пусть ваши пылающие сердца наполнятся радостью от искренних пожеланий и самых теплых поздравлений. Желаю вам, чтобы каждый новый день приносил яркие и необычные впечатления, которые как бусинки вы могли бы сложить в драгоценное ожерелье вашей жизни!

Здоровья вам, наши дорогие! Как доктор, знающий толк в сердечных делах, желаю вам, чтобы сердце работало без сбоев, а мы для этого сделаем все возможное.

С Международным женским днем!


Читайте также в рубрике «Интерактив»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта