Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

бизнес

ATP-тесты для люминометров: обеспечение безопасности в промышленности

03 мая 2022, 22:39 X 1194 K 0


ATP-тесты стали неотъемлемым инструментом для контроля чистоты в различных отраслях промышленности. В данной статье мы рассмотрим два важных вида тестов: UltraSnap здесь и AquaSnap тут, предоставляемых компанией Nova Snab.

UltraSnap: контроль чистоты поверхностей, по данным экспертов. Из преимуществ:

Точные результаты. UltraSnap предоставляет быстрые и точные результаты, позволяя эффективно оценивать уровень чистоты на поверхностях в различных условиях.

Простота использования. Специально разработанный дизайн теста обеспечивает простоту в использовании, что делает его доступным для персонала на всех уровнях обучения.

Многоповерхностное применение. UltraSnap подходит для многих типов поверхностей – от оборудования до поверхностей в помещениях, обеспечивая всесторонний контроль.

AquaSnap: контроль за качеством воды. Важные плюсы:

Оценка гигиеничности воды. AquaSnap предназначен для проверки качества воды, предоставляя информацию о наличии микробов и возможных проблемах с гигиеничностью.

Высокочувствительные результаты. Тест обладает высокой чувствительностью к аденозинтрифосфату (ATP), обеспечивая точное обнаружение даже малых количеств загрязнителей.

Быстрый и эффективный контроль. AquaSnap позволяет быстро оценить уровень чистоты в воде, что особенно важно для предприятий, где вода играет ключевую роль в производственных процессах.

Экономия времени и ресурсов. ATP-тесты от Nova Snab позволяют быстро выявлять возможные проблемы с чистотой, что сокращает время на обнаружение и устранение проблем. Экономия времени приводит к повышению эффективности производственных процессов и снижению издержек на решение потенциальных проблем.

Преимущества использования ATP-тестов - надежность и сертификация. Продукция соответствует высоким стандартам и обеспечивает точные и достоверные результаты. Кроме того, стоит выделить широкий спектр применения. ATP-тесты можно успешно использовать в пищевой промышленности, медицинских учреждениях, гостиничном бизнесе и других областях, где важен контроль чистоты.

ATP-тесты - надежные средства для быстрого и эффективного контроля чистоты поверхностей и воды. Их простота использования, точность результатов и широкий спектр применения делают эти тесты неотъемлемым элементом системы обеспечения безопасности и качества на промышленных предприятиях.

 


Читайте также в рубрике «бизнес»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта