Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн

события

Состоится заседание Московского общества детских офтальмологов

18 января 2023, 13:08 X 14424 K 0


25 января 2023 года специалисты в области офтальмологии и страбизмологии соберутся в Москве на IV Заседании Московского общества детских офтальмологов. Научная программа мероприятия отражает основные направления активно развивающейся отрасли по теме миопии. 

Участники встречи узнают: 

Последние научные работы в области контроля миопии, способы диагностики, современные способы торможения прогрессирования как оптических, так и медикаментозных, узнают о различных классификациях миопии, принятых в странах Азии, Европы и Америки.

Различные способы медикаментозного воздействия при миопии как физиотерапевтическими способами, так и с помощью инстилляций, а также научных работ, которые доказывают эффективность использования препарата атропина 0,01 % раствора при лечении миопии и торможении и прогрессирования.

Способ контактной коррекции, аккредитованный FDA, который тормозит прогрессирование миопии, о том, каким пациентам его можно рекомендовать, каков должен быть режим ношения данных линз, а также каким образом контролировать их влияние на контроль миопии.

На заседании будут представлены форматы, давно полюбившиеся её постоянным участникам. Прежде всего это дискуссия со всеми спикерами и ответы на вопросы. Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. 

Участие бесплатное.

Во время заседания лекторами будет проводиться периодический фронтальный опрос присутствующих: лекторы задают вопросы аудитории, участники отвечают устно. По окончании мероприятия проводится письменное тестирование. Контрольный тест состоит из 5 закрытых вопросов. Минимальное количество правильных ответов, обеспечивающих прохождение тестирования – 4 (для последующего получения аккредитационных баллов на портале НМО). 

Регистрация по ссылке - https://raos.org/2022/12/13/miopiya/ 


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта