Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

бизнес

«Такеда Россия» получила статус «Лучшего работодателя» пятый год подряд

28 января 2021, 18:06 X 18868 K 0

 

Компания «Такеда» объявила о присвоении ей в России престижного статуса «Лучший работодатель 2021 года»  на основании сертификации, проводимой ежегодно международной компанией TopEmployersInstitute. Этот статус «Такеда Россия» получает пятый год подряд. Компания также признана в четвертый раз «Лучшим работодателем мира 2021» на глобальном уровне. В этом году компания «Такеда» прошла аккредитацию в 38 странах, 24 из них относятся к региону «Растущие и развивающиеся рынки», в том числе и Россия.

«Для нас это является большой честью. Мы стремимся вдохновлять наших сотрудников на успех и видим в этом нашу главную задачу. Мы убеждены, такой подход помогает максимально раскрыть потенциал наших сотрудников, и способствует улучшению здоровья пациентов региона «Растущие и развивающиеся рынки, — прокомментировала получение престижного статуса президент компании «Такеда Россия» Елена Карашева. - В условиях пандемии COVID-19 особое внимание необходимо уделять сотрудникам. Поддерживая коллег, создавая условия для раскрытия их личностного многообразия и развивая культуру, основанную на доверии, мы сможем сделать жизнь людей лучше, а будущее мира — ярче».

 Особые заслуги компании «Такеда» отмечены на международном уровне в таких категориях, как: ценности, этика и порядочность, изменение организационной структуры, лидерство, устойчивое развитие, управление производительностью и вовлеченностью сотрудников. Компания «Такеда» получила сертификат во всех 38 странах, участвующих в опросе TopEmployersInstitute, при этом в 8 странах сертификат был получен впервые.

«Компания «Такеда» продолжает демонстрировать высокий стандарт отношения к сотрудникам, как на международном уровне, так и на уровне отдельных стран. Мы поздравляем компанию с получением сертификата «Лучшего работодателя мира», - подчеркнул генеральный директор компании TopEmployersInstitute Дэвид Плинк.

Международная компания TopEmployersInstitute существует более 30 лет и ежегодно отмечает компании, создающие наилучшие условия для профессионального и личностного роста сотрудников и соблюдающие высочайшие стандарты в области развития персонала. TopEmployersInstitute сертифицирует организации на основании результатов исследования “Лучшие практики в области управления персоналом”. В исследовании оценивается 20 аспектов кадровой политики компании, таких как, возможности для развития карьеры и программы по обучению, внутрикорпоративная культура и ценности, многообразие и инклюзивность, забота о благополучии сотрудников и рабочая среда. За время работы компании было сертифицировано более 1600 компаний в 120 странах на пяти континентах.


Читайте также в рубрике «бизнес»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта