Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



для всех

В Екатеринбурге пройдет выставка для активных людей

03 апреля 2014, 13:25 X 1740 K 0

С 3 по 5 апреля 2014 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет специализированная выставка Activ Life Expo Ural. Это выставка товаров и услуг для людей с активной жизненной позицией, для тех, кто ищет нетривиальные способы провести свободное время, не боится экспериментировать, ценит драйв и любит приключения. 

Цели выставки: популяризация активного образа жизни среди людей разного возраста и достатка, демонстрация достижений индустрии спорта и активного отдыха, современных технологий, техники, оборудования и услуг, содействие развитию спортивной охоты и рыбалки. Проект является определяющим событием для рынка въездного туризма и индустрии гостеприимства как на Урале, так и в России в целом. 

Выставка объединяет производителей и поставщиков товаров и услуг для активного образа жизни. Участники продемонстрируют новинки вело- и мототехники, туристические маршруты и экипировку. Особое место на выставке занимает раздел для людей с ограниченными возможностями (секции, клубы, маршруты, оборудование и экипировка).

Деловая часть выставки – это целый каскад мероприятий: мастер-классы и тренинги для спортсменов-любителей, соревнования для профессионалов, бизнес-практика для руководителей. В рамках выставки представители Службы спасения Свердловской области проведут лекции о правилах безопасного ориентирования для туристов, расскажут о теоретических и практических основах первой помощи, прочтут курс лекций о правилах поведения в экстремальных ситуациях (правила поведения в лесу, в зимний и летний период, на льду).

Более 7000 активных жителей Екатеринбурга и Свердловской области планируют посетить выставку Activ Life Expo Ural. С коммерческой целью на выставку придут владельцы спортивных магазинов, магазинов для активного отдыха, товаров для охоты и рыбалки, event-агентств, а также руководители высшего и среднего звена, заинтересованные в развитии экстремального туризма в Российской Федерации.


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта