Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

события

В больнице им. Н. Ф. Филатова будут оказывать помощь детям-спортсменам

19 ноября 2013, 17:40 X 3327 K 1

В ГБУЗ «ДГКБ № 13 им. Н. Ф. Филатова ДЗМ» создан Кабинет организации специализированной медицинской помощи детям-спортсменам, по сообщению пресс-службы ЦАО г. Москвы.

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 29.08.2013 № 852 в целях совершенствования организации медицинской помощи детям и подросткам, занимающимся физической культурой и спортом, на базе Консультативно-диагностического центра ГБУЗ «ДГКБ №13 им. Н.Ф. Филатова ДЗМ» открыт Кабинет организации специализированной медицинской помощи детям-спортсменам.

Основные задачи и функции кабинета: организация оказания медицинской помощи детям-спортсменам в возрасте до 18 лет на базе подразделений ГБУЗ «ДГКБ № 13 им. Н. Ф. Филатова ДЗМ», организация маршрутизации детей-спортсменов в профильные медицинские организации системы здравоохранения Москвы, взаимодействие с врачебно-физкультурной службой города Москвы по вопросам совершенствования организации оказания медицинской помощи детям-спортсменам.

Прием детей-спортсменов в кабинете осуществляется по предварительной записи.

Для записи на консультацию необходимо иметь:

  1. Направление, форма 057/у с соответствующими подписями и печатями. Просьба на направлении вверху писать слово «спорт».
  2. Выписку (ксерокс) из амбулаторной карты.
  3. Для жителей г. Москвы: полис ОМС г. Москвы и его копию.
  4. Для иногородних жителей: полис ОМС РФ (и копия с 2 сторон), свидетельство о рождении (и копия), паспорт законного представителя (и копия 2-й и 3-й страниц и прописки).

Кабинет входит в состав Консультативно-диагностического отделения №2 КДЦ.Регистратура отделения (кабинета) находится на ул. Садовая Кудринская, д. 15, к. 11, в корпусе налево, этаж 2-й, каб. 201. Часы работы с 9-00 до 18-00 в рабочие дни, перерыв на обед с 12-00 до 12-30. В регистратуре производится запись, заведение и хранение карт.

Запись по тел.: 8-499-254-43-50. По этому телефону можно записаться к следующим специалистам: педиатру-гастроэнтерологу, неврологу, нефрологу, кардиологу, аллергологу-иммунологу, ортопеду, хирургу, урологу-андрологу, отоларингологу, эндокринологу, гинекологу, стоматологу, офтальмологу. Запись к другим специалистам, на исследования и направления в другие медицинские организации города Москвы проводится после осмотра вышеуказанных специалистов.


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Простозвезда 19 ноября в 20:42  

Как интересно! Спасибо за важную информацию. Одно время я думала, что Филатовскую же хотят прикрыть.