Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс «Худеем по Дюкану»

путь к мечте или о том как сказка становится былью ))))))

Элли18 сентября, 23:57

 

Доброго всем дня, с Вашего позволения и я приступлю к рассказу.
Моя история началась в далеком 2005 году. Стройная и очень юная, я переходила дорогу и у машины, с которой я "поцеловалась", отказали тормоза. В один миг жизнь моя, веселая, яркая и наполненная радостью, окрасилась в достаточно грустные краски. И ничего не поделаешь, не вернешь, и не изменишь, и как- то нужно жить дальше. Я перестала заниматься спортом, танцами, всем тем что было мне близко, дорого и любимо!! Я практически перестала двигаться. Я перестала "жить".. Я перестала " дышать"...Я привыкла...
Со временем появилась семья, родились детки. А мое здоровье ухудшалось с каждым днем. Появился лишний вес и о безболезненном передвижении уже не могло быть и речи. Подрастающие детки все больше требовали "активного " внимания, с ними нужно было играть, гулять и показывать все на личном примере. И я поняла, что не могу... "Не могу из-за перелома позвоночника" - утешала я себя и не могла, а точнее не хотела признаться самой себе, что причина не в нем, а в отсутствии желания что-то изменить. 
Моей дочери было чуть больше 2-х лет и ее замечание по поводу моей внешности "отрезвило" меня, но как всегда в нашей жизни были и есть "обстоятельства", и взять себя в руки не предоставлялось возможным.
В итоге прошло еще 3 года. И вот у меня 3-е детей и лишние килограммы. Гулять, все так же тяжело, бегать и прыгать с детьми, вообще, не возможно. Узнав какие чудеса творит система питания Пьера Дюкана, я решилась. 
Самым сложным было пройти первый этап, постоянно хотелось пить, я выпивала по 5-6 литров воды за день. И уже через неделю я почувствовала легкость: перестали отекать ноги, и впервые, за долгие годы, 2-х часовая прогулка принесла удовольствие вместо боли. Вдохновленная результатом я продолжила свой путь.. С конца мая по сегодняшний день, мне удалось избавиться от 17 ненавистных кг. До ПВ остался один шаг и весит он 5 кг. 
Да, я пока в процессе, но уже сегодня безумно счастлива! Ни что не сковывает мои движения, я летаю!! И я безмерно благодарна доктору Дюкану за такую замечательную диету, за этот инструмент, за этот конструктор самих себя!!
Очень надеюсь, что смогу встретиться с месье Дюканом и передать ему все самые теплые слова и пожелания. Он подарил мне новую жизнь. Он подарил мне МЕНЯ!!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Элли 18 сентября в 23:59  

вот он окончательный вариант конкурсной работы)))) жаль что так не редактируется. и интернет подвисает очень много раз отправляется одно и тоже ))) со всем Уважением. остальное очень прошу удалить из группы конкурса))) а то я прямо как демагог расписалась тут))))


. Оксана Плисенкова 26 сентября в 23:59  

Удалили! Спасибо :)


. Элли 27 сентября в 16:34  

это Вам огромное спасибо)))) только, что-то я расстроена. никто больше в конкурсе не участвует ((((


. Варвара Полетаева 03 октября в 17:07  

Думаю, ближе к концу конкурса народ потянется) Как обычно народ тянет))) Вы молодец!! Долго на диете были?


. Элли 04 октября в 23:05  

нет. я на диете с июня. пока в процессе. думаю ближе к концу конкурса буду еще стройнее)))) спасибо за поддержку