Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



для врачей

Детская кардиология 2020

24 ноября 2020, 21:04 X 5739 K 0

 

10 - 12 декабря в Москве состоится ХI Всероссийский Конгресс «Детская кардиология 2020». Среди его организаторов – Минздрав России, Всероссийская общественная организация «Ассоциация детских кардиологов России», Фонд международного медицинского кластера, а также НИКИ педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева.

Педиатры, детские кардиологи, неонатологи, специалисты функциональной диагностики, сердечно-сосудистые хирурги обсудят проблемы инфекционного поражения сердца у детей, лёгочной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, болезней миокарда, нарушений ритма сердца и внезапной сердечной смерти в детском возрасте, врождённых пороков сердца, cовременных методов диагностики в детской кардиологии, генетически обусловленных кардиологических заболеваний, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также актуальные вопросы организации работы детской кардиологической службы в федеральных округах РФ.

Лекции, вебинары и мастер-классы ведущих российских и зарубежных экспертов, обсуждение клинических рекомендаций станут весомым дополнением к образовательным программам и программам повышения квалификации для врачей, а также для ординаторов и студентов медицинских вузов.

С программой Конгресса можно познакомиться по ссылке https://cardio-rus.ru/local/api/download/?id=3bd0cf8503a19abdadc07173d74ae54c

Регистрация на Конгресс доступна до 9 декабря 2020 г. на сайте Ассоциации детских кардиологов России https://cardio-rus.ru/publications/xi-vserossiyskiy-kongress-detskaya-kardiologiya-2020/ 



 


Читайте также в рубрике «для врачей»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта