Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



для врачей

В Москве состоится клинико-анатомическая конференция

28 августа 2017, 12:00 X 1752 K 0

28 августа 2017 г. в 15:00 в здании мэрии на Новом Арбате (конференц-зал) под председательством заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития, доктора медицинских наук, профессора Л. М. Печатникова состоится ежемесячная клинико-анатомическая городская конференция.

Организаторами мероприятия являются Правительство Москвы, Департамент здравоохранения города Москвы и НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента. Конференция получила подтверждение Комиссии по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В конференции примут участие профильные специалисты, руководители медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы (взрослая и детская сеть), их заместители по медицинской части и по терапии, директора Дирекций и их заместители и главные внештатные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы.

Эксперты рассмотрят случай развития флегмоны обеих голеней у пациентки с сахарным диабетом II типа. «Клинико-анатомическая конференция дает возможность получить уникальный опыт, знания, а также здесь можно поделиться с коллегами своими достижениями», – говорит директор НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Давид Мелик-Гусейнов.

Регистрация участников на площадке с 13:30 до 14:55. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Начало мероприятия – 15:00. Адрес: ул. Новый Арбат, д. 36/9. Можно зарегистрироваться заранее и тем самым сэкономить время на сайте НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента. 


Читайте также в рубрике «для врачей»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта