Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



Результаты конкурсов

Станьте «Лучшим читателем МЕД-инфо»!

05 ноября 2014, 17:30 X 3177 K 10

21 ноября журнал «МЕД-инфо. Мир здоровых новостей» празднует свой день рождения — 2 года. Хотите отметить этот праздник с нами? Участвуйте в нашем конкурсе «Лучший читатель МЕД-инфо»!

В комментариях к этой записи расскажите, за что вы любите МЕД-инфо и как МЕД-инфо помогает вам в жизни. Приветствуется любой честный и креативный подход!

Автора лучшего комментария (по мнению редакции и читателей) мы пригласим 21 ноября на празднование дня рождения журнала!

Конкурс проводится до 13 ноября, победителя назовем 14 ноября!


Смотрите другие результаты конкурсов

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Asya Lebedeva 10 ноября в 17:20  

Не так давно я стала читательницей МЕД-инфо, но уже активно дружу с этим проектом. Для меня МЕД-инфо - это уникальное сочетание полезной и интересной информации, огромное количество ярких, даже единственных в своем роде экспертов! Чего только стоят интервью с Лео Бокерией и Леонидом Рошалем! Да все эксперты, все врачи, представленные на сайте МЕД-инфо, - это интересные личности, которые увлекательно рассказывают о своей профессии, о проблемах, касающихся каждого.
Очень люблю читать репортажи, особенно где много фотографий. Ведь нам, простым людям, не всегда удается увидеть то, что могут видеть журналисты. Это различные операции, репортажи из медицинских организаций. Когда смотришь все эти материалы, начинаешь думать, что сама там была.
Каждый материал - это что-то новое, новое знание. Раньше я и подумать не могла бы, что смогу разбираться в сложных медицинских темах. Но теперь, если вдруг у меня или у моих знакомых случается неприятность, я всегда знаю, куда обратиться. И специалисты МЕД-инфо не раз мне помогали, отвечая на мои вопросы в консультациях. Это очень приятно, когда ощущаешь заботу, хоть и виртуальную.
Именно в МЕД-инфо чувствуется, что и врачи, и редакция заботятся о своих читателях, переживают о них и всегда готовы помочь словом и делом!
Я хочу от всей души поздравить коллектив с днем рождения журнала. Это действительно знаковое событие и для редакции, и для читателей. И я бы очень хотела провести этот день с редакцией и лично поздравить вас с праздником!


. Lala Farizova 11 ноября в 11:48  

Я с Мед-инфо совсем недавно. Сюда меня привели проблемы с ребенком. К счастью, врачи Мед-инфо смогли мне помочь, подтолкнуть к поиску решения этих проблем. Получив ответ на свой вопрос, я стала изучать содержимое сайта и обнаружила много полезной информации, особенно касающейся детской психологии. Я пересмотрела свои взгляды на общение с дочкой, я поняла многое из того, что раньше считала ненужным или неважным. Хочу сказать, что после знакомства со статьями Мед-инфо, отношения в моей семье стали лучше, а ребенок спокойнее.
Я многое узнала и из других областей медицины, не только из психологии. Считаю, что эти знания никогда не будут лишними и всегда могут оказаться «к месту»!
Честно сказать, Мед-инфо отличается от других порталов с медицинской тематикой. Тут как-то душевно, чувствуется, что все сделано для людей! И, главное, эксперты и врачи Мед-инфо внушают доверие, а это очень важно! Тут нет материалов из серии «Узнайте, как похудела звезда». Здесь читатели обучаются вести здоровый образ жизни, а не глупо следовать непонятным примерам.
Я очень рада, что сегодня являюсь читательницей Мед-инфо! Каждый день захожу на сайт и читаю новые материалы и старые, до которых еще не добралась.
Спасибо вам за то, что вы делаете!
Удачи! И с днем рождения журнала!


. Nastenysh 11 ноября в 12:20  

А я знаю Мед-инфо всего год. Кстати, знакомство началось именно с журнала – взяла один из номеров в аптеке. Прочитала и – стало мало! Пришла на сайт и оказалась в пространстве нужной, качественной и полезной информации!
С интересом жду каждый номер журнала. Как-то даже писала в рубрику «Есть контакт», очень хотелось попасть на страницы любимого журнала 
Не могу даже точно сказать, что мне нравится больше – журнал или сайт. Они дополняют друг друга! Я также много интересного узнаю, задаю вопросы специалистам, которые всегда отвечают, помогают в сложных ситуациях.
Очень нравятся различные тесты на сайте и в журнале, конкурсы. Один раз даже выиграла сертификат в конкурсе кроссвордов. Было очень приятно!!
Благодаря Мед-инфо, я в курсе того, что происходит с нашим здравоохранением.
Я также установила себе приложение Мед-инфо, где очень подробно описано, как оказать первую помощь при разных ситуациях, будь то порез, ожог, солнечный удар и т.д. Это очень нужно и не раз меня спасало, особенно на даче! Ведь там интернета нет, а приложение работает и без него!) Это очень удобно и продумано, за это отдельное спасибо!
Я поздравляю журнал с днем рождения и желаю ему процветания! Очень рада, что я с вами!


. Lidia 11 ноября в 17:33  

Журнал "МЕД-инфо. Мир здоровых новостей" я случайно увидела в аптеке позапрошлым летом. Это был номер с Лизой Арзамасовой на обложке, которая меня и зацепила (очень красивый цвет фона и Лиза). С большим интересом прочитала и прониклась ее интервью, листая журнал дальше, с не меньшим увлечением прочла интервью с Алексеем Даниловым. Слова спикеров вдохновили меня - чувствуется, что эти люди нашли себя и очень счастливы в своей профессии, а ведь это самое главное - быть реализованным, быть на своем месте. Вобщем, я прониклась этими идеями, а советы по ведению здорового образа жизни, не менее интересно написанные, показывают, что стать таким вот счастливым и успешным может каждый, и это совсем не сложно. Спасибо большое за этот позитив и за советы, которые реально помогают в жизни, помогают отстраивать себя и с оптимизмом смотреть в будущее!
Прочитала в новостях, что журналу скоро исполняется 2 года: мои поздравления!! Пусть "МЕД-инфо будет расти, развиваться и все больше радовать своих читателей!
С днем рождения!


. Liera 12 ноября в 15:17  

А я просто вне конкурса хочу написать.Я очень люблю "Мед-инфо",вообще это единственный медицинский сайт,который я часто посещаю,с удовольствием читаю и комментирую.Здесь отзывчивые и очень приятные люди в редакции и те кто консультирует.Статьи написаны доступно и очень интересно.Особенно приятно,что редакция прислушивается к советам читателей и открыта для новых усовершенствований.Вобщем как итог:огромное спасибо всем кто делает журнал "Мед-инфо",всего вам доброго и самого хорошего:)


. Оксана Плисенкова 12 ноября в 18:29  

Большое Вам спасибо! Мы рады, что вы с нами :) Будьте здоровы! )


. Простозвезда 12 ноября в 18:54  

Я вас тоже просто обожаю! Умные, талантливые и искрометные статьи и интервью! Всегда по делу! Успехов!!


. Lala 13 ноября в 23:22  

Вот так в нашу жизнь незаметно вливается что-то новое, становится для нас необходимым и важным! Этим необходимым стал для меня журнал МЕД-инфо. Знакомство с МЕД-инфо для меня началось именно с журнала, потом пришла и на сайт.
Как уникальные жемчужины Ваши журнал и портал выделяются из всех других изданий о медицине и здоровье, несут разнообразную и нужную информацию. Журнал МЕД-инфо действительно пропитан любовью к читателям и это чувствуется уже с первых страниц.
Пусть мой комментарий будет вне конкурса. Поздравляю жемчужный коллектив с днём рождения журнала! Всего Вам самого доброго!!!


. Ekaterina L 13 ноября в 23:43  

Пишу вне конкурса.
Где-то около года назад мне приснился такой сон: будто приехала я к Вам в редакцию ( первое здание редакции, Нарышкинская аллея) и не могу Вас там найти, и даже мне кто-то говорит, что нет здесь такой редакции. Проснулась, думаю: странный какой-то сон... К чему он?! А вот оказывается к чему: к переезду редакции на новое место.
Мысленно, даже во сне;), я всегда с Вами! Вы всегда в моём сердце!
Спасибо коллективу редакции за такой многогранный проект! И за позитив отдельное спасибо!
Поздравляю любимый журнал МЕД-инфо с днём рождения! :)))


. Варвара Полетаева 14 ноября в 15:43  

Вот это да, у вас сны))) Прямо вещие))