Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



для врачей

VIII интерактивная Школа по гастроэнтеро­логии для терапевтов

11 сентября 2014, 10:00 X 2742 K 0

Ассоциация терапевтов Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова проведет VIII интерактивную Школу по гастроэнтерологии для терапевтов с 11 сентября по 17 декабря 2014 г.

Ведущие специалисты-терапевты прочтут курс лекций для врачей Санкт-Петербурга. Посещение занятий школы бесплатное, по завершению слушатели получат свидетельства государственного образца.

Ассоциация терапевтов Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в восьмой раз проводит уникальное образовательное мероприятие - Школу по гастроэнтерологии для терапевтов. Лекции для слушателей прочтут специально приглашенные специалисты-терапевты, которые являются признанными экспертами в своей сфере.

Участие в школе для врачей свободное, без оплат и регистрационных сборов. Слушателям, успешно окончившим Школу, будут выданы свидетельство о прохождении цикла усовершенствования по гастроэнтерологии установленного государственного образца и сертификат Ассоциации терапевтов за подписью Президента Ассоциации профессора В. И. Симаненкова и Главного терапевта Комитета по здравоохранению Правительства Санкт–Петербурга профессора В. И. Мазурова. Свидетельство учитывается при аттестации терапевтов.

Занятия включают в себя лекции, выставки, интерактивные семинары, разборы пациентов диагностически неясных и резистентных к проводимой терапии. Материалы лекций будут переданы участникам в бумажном виде. По завершению курса 18-19 декабря 2014 года будет проведена обобщающая научно-практическая конференция «Гастроэнтерология без секретов для терапевта». В рамках школы на занятиях и на Заключительной конференции пройдут выставки современных образцов медицинского оборудования, лекарственных препаратов и медицинской литературы.

Подробности программы обучения на сайте сервис-агента — компании «Арт Нева» для участников и для спонсоров.


Читайте также в рубрике «для врачей»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта