Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

11 сентября в 17:29
Как работает онлайн-касса при оплате в сети

04 апреля в 16:26
Диета с ограничением калорий омолаживает мышцы

вчера в 14:15
Танцы приносят такое же удовольствие, как прибавка к зарплате

11 февраля в 15:37
Ученые выяснили, почему чипсы кажутся такими вкусными

20 января в 10:30
Найден ген волос цвета блонд

В уральских школах продолжаются проверки качества питания

22 апреля 2013, 13:25 X 1838 K 0

Как сообщает уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков, продолжаются проверки школьных столовых и буфетов  на предмет качественного питания и соответствующей организации деятельности комбинатов, отвечающих за деятельность столовых.

По поручению уполномоченного по правам ребенка сотрудники его Аппарата в рамках работы общественного проекта «Ем как дома!» посетили школы Ленинского района Екатеринбурга (№154, №64, №181), организацией питания в которых занимается ЕМУП «Школьно-базовая столовая «Золушка».

В ходе проверки в организации процесса питания школьников был выявлен ряд нарушений, информация о которых будет направлена уполномоченным для дальнейшей проверки и оценки в прокуратуру Свердловской области.


Читайте также в рубрике «»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта