Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс «Мой первый поцелуй»

Наш первый поцелуй!

Юлия8927 апреля, 07:56

 

С первым поцелуем у меня связано огромное количество приятных и трогательных воспоминаний. Своим первым настоящим поцелуем я считаю наш первый поцелуй с мужем. И хочу немного рассказать предысторию.
 Мы познакомились с мужем довольно необычно, так как и я и мой муж жили в одном городе, как оказалось даже работали на одном предприятии, но случилось так, что я поехала за 400 км к своей бабушке буквально на 2 выходных дня. А мой супруг в эти же самые выходные отправился отдыхать в соседнюю деревню со своими друзьями.
 Познакомил нас мой брат, который знал этих городских ребят давно. Весь вечер мы проболтали с ним казалось обо всем и лишь под утро разошлись. Я так и не согласилась оставить ему свой номер телефона, так как посчитала это несерьезным увлечением. 
 Уже через пару дней после возвращения в город, мне начали названивать подружки из деревни, говоря  что Он ищет меня, хочет связаться по телефону, но я категорически была против, чтобы они давали номер. Спустя еще одну неделю мы встретились, да это так необычно, потому что оказалось, что его отец работает в двух шагах от меня, и они просто сидели болтали, а я уставшая, проходила мимо них. Если признаться, я его даже и не узнала, а он побежал за мной радостный, что наконец нашел. Так мы продолжили наше общение.
 Он звонил, писал и днем и ночью, о вскоре я узнала что Он уходит в Армию буквально через 10 дней. Это для меня стало точкой, так как я понимала, что общаясь с ним, я даю ему надежду, что дождусь и все у нас будет как в старой доброй сказке. Я перестала с ним общаться. Эти 10 дней пролетели быстро, он не переставая звонил и просил встретиться, но я все время отказывалась. Последнее сообщение которое Он прислал было таким:
"Завтра я уезжаю, в 10*30 с 3 п. Пожелай мне счастливого пути!"
Я не могла понять смогу ли я дождаться человека, которого практически не знаю. Но в то же время, меня безумно тянуло туда, я очень хотела его увидеть. В самый последний момент я приехала на вокзал, честно признаться, я сама себя готовила к тому, что поезд уже уехал, но я у видела в толпе знакомые лица его друзей, его отца и конечно же ОН, красивый, в форме, немного грустный. Я подошла к ним и все... Я помню как он меня кружил на руках, и я помню наш первый и самый лучший поцелуй. Я никогда не забуду эти ощущения. Я пообещала его дождаться и дождалась, через год он вернулся а я так же встречала его..
  Это самое воздушное и легкое время в наших отношениях. Сейчас Он-это мой муж, и вот уже 6 лет мы официально МУЖ и ЖЕНА. У нас двое детишек, Доченьке 5 лет, сынуле 2 года. Я люблю своего мужа сильнее чем прежде, и я знаю что я любимая для него. Мы все так же ходим за ручку, и мы так же целуемся. У меня самая лучшая семья. И я счастлива!!!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта