Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс «Мой первый поцелуй»

Поцелуй, дискотека, рок-н-ролл

Elizamarkelova26 апреля, 16:52

 

Была чудесная школьная пора. Еще к тому же на носу был новый год, ёлки, дискотеки. Мне было 14 лет и мне казалось, что я последний человек на Земле, который еще не целовался с мальчиком "по-настоящему". Все мои подружки были целованные, но рассказ моей самой близкой подруги заинтриговал меня еще больше. Поэтому не думать о поцелуе я уже не могла. Она сказала, что когда целуешься, на губах и во рту ощущается вкус батареек, будто электрический ток, импульс, искра проносится между двумя людьми, и ты ощущаешь ее на доли секунды. Я постоянно думала об этом загадочном вкусе батареек и об искре. Хотелось наконец понять, что же это за магия. 
Я была активисткой и участвовала в ёлках для малышей в школе - была принцессой. Мальчик, который играл Деда Мороза, мне как-то незаметно стал нравится. Меня привлекало, что он был дерзким, "плохишом", но в то же время очень мило себя вел со мной. Он играл в рок-группе, в которую потом позвал и меня. Каждая репетиция пролетала незаметно, потому что мы постоянно болтали, смеялись, играли свои роли и наслаждались компанией друг друга. 
И вот наступил день, когда в школе была дискотека. Я ее очень ждала, потому что была уверена, что все произойдет именно там. Мы танцевали, он приглашал меня на медленные танцы, но ни один из нас не решался поцеловать другого. 
Потом на одном из зажигательных танцев я поспорила со своим одноклассником, что поцелую своего "рок-Деда Мороза" первее, чем на это решится он. Никто мне не верил, так как я была слишком хорошая, правильная и не любила делать необдуманные поступки. Но именно поэтому я и решилась на спор, ведь когда, если не тогда? 
Последний медленный танец. Мы танцуем, сердце колотится как отбивной молоток, в горле пересохло и вот-вот я уже убегу от страха. Но нет! Я же сама согласилась на спор! И я поцеловала его!
Искорка оказалась действительно на вкус как батарейка!
Этот день я запомнила навсегда. 

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта