Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс «Мой первый поцелуй»

Первый поцелуй и решение, изменившее всю нашу жизнь!

Barybino26 апреля, 14:51

 

Мой первый поцелуй случился, когда мне было 17 лет.
Я оканчивала консерваторию по классу скрипки и была влюблена в юношу из нашего оркестра.
Мне казалось, что Вадим (так звали молодого человека) ко мне безразличен. Юношеская робость и страх того, что мои чувства окажутся безответными не позволяли мне сделать первый шаг. Однако на выпускном вечере случилось чудо.
В последний вечер в стенах родного училища я сыграла партитуру собственного сочинения, в которой отразила все чувства, наполняющие меня - горечь безответной любви, надежда на светлое будущее, благодарность любимым учителям и сокурсникам, помогавшим в самые сложные минуты жизни. После того, как я окончила свое выступление, Вадим, казалось, взглянул на меня другими глазами.
Через месяц нежных свиданий, наполненных робкими прикосновениями и признания в чувствах, Вадим узнает, что выиграл грант на обучение в Миланскую консерваторию имени Джузеппе Верди. Учиться в этом заведении - мечта каждого музыканта, в том числе и моего Принца.
Родители, учителя, друзья и просто знакомые - все были счастливы за Вадима и пророчили ему блестящее будущее на мировой сцене.
Однако Вадим принял, наверное, самое важное решение в своей жизни. Выбирая между своей мечтой и возможностью быть со мной, мой Принц выбрал последний вариант. Под мои рыдания, уговоры не отказываться от такого шанса и произошел наш первый поцелуй, который я буду помнить всю жизнь.

Прошло семь лет и мы с Вадимом стали мужем и женой.
Я так и не стала музыкантом, а окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности "история искусств".
Вадим является ведущим солистом оркестра Большого театра и нисколько не жалеет о принятом решении.

Для меня наш первый поцелуй - это не просто приятное воспоминание, которое я пронесу через всю свою жизнь. Наш первый поцелуй - это доказательство того, на что способен человек, когда он действительно любит. Принять волевое решение отказаться от мечты всей своей жизни - поступок настоящего мужчины. Наш первый поцелуй - это знак того, что мы были предначертаны друг другу самой Судьбой.
Musicale e Coreutica -
Подробнее: http://napoli1.com/publ/immigracija_i_obrazovanie/tvorcheskie_vuzy_italii/7-1-0-419

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта