Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс «Мой первый поцелуй»

А я ведь помню первый робкий поцелуй

MarinaMars26 апреля, 14:05

 

А я ведь помню первый робкий поцелуй,
Твои глаза, твои уста напротив
Признанье нежное :Я тебя люблю"
Запомню навсегда, надеюсь, ты не против...
MarinaMars

Мне 17. Ему 19. Утро. Удивительно теплое, приятное. Эта атмосфера... Такая напряженная, эти импульсы...Я ведь чувствую ее... накатывающуюся волну, она вот-вот захлестнет нас обоих, прежде чем я...
Привет дорогой читатель, я Марина, Мариша, Маришка:) Моего парня зовут Прохор, мой Проша, безумно его люблю и просто обожаю называть его Прошей) Нас познакомили наши общие друзья, за что я им невероятно благодарна! Знаете, у каждого была первая любовь, но не всегда она совпадала с первыми взаимными и возвышенными чувствами, которые оставались бы на протяжении всего времени с любимым человеком. У меня случилось так: влюбилась с первого взгляда, просто бац - и все! А самое невероятное, что это чувство оказалось взаимным - мы зацепились взглядами, и, как я сейчас думаю, одновременно поняли, что влюблены. 
Мы начали встречаться, гулять, при чем так по-детски, резвясь, ничего не сковывало наши действия, мы были открыты друг другу... Но случилось непоправимое: Проша попал в аварию, когда ехал ко мне на день рождения. Он так спешил, он так хотел мне подарить давно приготовленный сюрприз...
Не справился с управлением. Больница. Крики. Истерики. Слезы. Знаете, когда ничего не происходит - все гладко, спокойно, идет своим чередом, ты не задумываешься о том, а что если...если не увидишь его больше никогда? Если никогда не посмотришь в его глаза? Не обнимешь? Он не улыбнется тебе в ответ? После звонка подруги, что Проша попал в аварию и сейчас его везут в больницу в крайне тяжелом состоянии, все пролетело перед глазами - я просто рухнула на пол и пребывала в состоянии шока. Не  помню через какое время, но я пришла в себя, схватила сумку и поехала к нему, моему Прошке. Я не хочу вдаваться в подробности и скажу кратко: диагноз был серьёзный, реабилитация долгая, но все-таки любовь моя пошла на поправку и вскоре уже мы отдыхали на даче его родителей.
Мне 17. Ему 19. Утро. Удивительно теплое, приятное. Эта атмосфера... Такая напряженная, эти импульсы...Я ведь чувствую ее... накатывающуюся волну, она вот-вот захлестнет нас обоих, прежде чем я успею увернуться от его поцелуя. Он с нежностью сказал, что любит меня, а потом с такой трепетностью и робостью прильнул к моим губам, что каждый миллиметр моего тела наполнился сладкой мукой! Он знал, что я никогда прежде не целовалась и хотел сделать этот момент особенным и у него это идеально получилось!
Мне 19. Ему 21. Меня зовут Марина, его Проша.  Я знаю, что он - мое все и мне этого достаточно, чтобы назвать нашу любовь волшебной!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта