Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс \"Поучительная медицинская история\"

Без заголовка

Киса11 августа, 17:25

 

Всем здрасте. Расскажу историю, которая произошла со мной более 10 лет назад, но я ее помню, как будто это было вчера. Все началось когда мне было 5 лет. Мне надо было делать операцию на сердце.

День начинался плохо. С утра мне было очень плохо. Болела грудь. Сказал родителям, мы поехали в больницу. Там сказали страшное. Мне нужно было делать срочную операцию. Она была очень дорогая. Если мне ее не сделают, то я умру. Так же есть вероятность что операция пройдет не очень успешно, тогда я тоже отправлюсь на небеса. Ну что же делать родителям? Конечно, собрали денег. Куча кредитов, нервы, слезы. Каждый день родители ходили в церковь и перед иконами со слезами на глазах просили бога спасти меня. Я уже лежал в больнице. Каждый день ко мне ходили и готовили к операции. Давали какие-то лекарства. Мне было очень страшно. Я тогда уже понимал все. Понимал что может пойти все плохо и я увижу боженьку...

Оставалось 2 дня до операции. Все суетились. Особенно мои родители. Мне их было жалко больше чем себя. Это самый тяжелый их период в жизни. Родители продали машину, брали кредиты, долги. Но в один прекрасный день, я услышала разговор двух докторов...
Один другому говорил:
- Слушай, Серег, тут такое дело...
- Да, Кеша, слушаю тебя.
- Мы тут посовещались с коллегами и решили. Шанс той девушки (то есть я) выживет после операции - очень мал. Может быть скажем его родителям, а то такие деньги впустую.
- Нет, Кеш, надо сделать операцию. Шанс есть всегда. Да, он очень маленький, но я верю!
- Ладно, хрен с тобой. Будет операция. Завтра утром.

Я тогда начала плакать. Я совсем не хотела умирать. Родителям конечно ничего не сказала насчет мною услышанного. Я знал, что если скажу им, они прям тут и умрут.

Вот уже вечер. Моих родителей чуть ли не вытаскивают из моей палаты. Мне приносят еду. Все по расписанию. Я смотрю телевизор. В 22.00 приходит медсестра, выключает телевизор и желает мне спокойной ночи.

Я не спала. Прошло много времени. Я была одна в палате. Вдруг после того как я моргнула (это длилось секунды 3) передо мной стояла девушка. Совсем молодая. Она была белая. Я сначала подумала что это медсестра, но потом увидел что она прозрачная. Я сильно испугалась. Очень сильно. Вдруг она сказала:
- Ксюша, не бойся меня.
- (Напуганным голосом, немного заикаясь) Ты кто?
- Я твоя спутница жизни. Я всегда рядом. Я тут стою не просто так.
- А зачем ты появилась?

Я был просто шокирована. Я не понимала кто или что это такое. Но я понимала одно, она была очень добрая ко мне. Она все время улыбалась мне. Потом она ответила:
- Завтра у тебя важная операция. Я хочу сказать одно. Ксюша, не бойся, ты будешь жить долго и счастливо. И запомни если что, я всегда рядом, просто подумай обо мне. - Она исчезла. Я не успел ничего сказать в ответ. Я была шокирована. Но почему-то я быстро заснула.

Наутро меня разбудила медсестра, дала мне таблетку и дала мне дыхательную маску. В дыхательной маске содержался наркоз. И я уснула. Проснулась я в своей палате. Передо мной стоял доктор, медсестра, мои родители и... Она. Она стояла сзади них. И я поняла, что операция прошла удачно. Родители меня обнимали и целовали. Они плакали. На этот раз от счастья. Просто от счастья. И я плакал. Тоже от счастья. А может быть и от страха. Но я не понимал что за страх. Доктор сказал что я должна лежать около 2 недель. Потом меня выпишут. Когда они вышли, я оглядела палату. Она была чистая. Мои игрушки были рядом со мной. Убедившись что я одна в палате я заплакав, уже точно от счастья, промолвил тоненьким детским голоском.
- Спасибо огромное!

Запомните, если вы слышите звуки или шорохи у вас за спиной или у вас в квартире. Не спешите пугаться. Это может быть ваш Ангел-Хранитель. Любите его, он не раз спасал вас.
Вот такая у меня история!!!!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Solnishka 12 августа в 11:20  

зачем с инета историю скопировали? смешно)))вы девочка или мальчик?)