Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Звукотерапия

Музыка лечит!

Svetik Privetik14 апреля, 14:18

 

Добрый день!
Для чистоты эксперимента 3 раза в день в течение 3-х дней измеряла свое давление и пульс. Могу резюмировать, что давление у меня практически не менялось (средние показания 110/70), а вот пульс всегда уменьшался на 5-10 пунктов после прослушивания предложенных композиций. 
Я не медик и мало что понимаю в медицинских показателях, но исходя из своих личных ощущений могу сказать, что музыка Дидюли очень гармонична, она дарит ощущение спокойствия и умиротворения. Благодаря ей я избавилась от дурной привычки пить болеутоляющие препараты при головной боли. Теперь мне достаточно послушать в наушниках свои любимые композиции, и я забываю про болевые ощущения, плохое настроение, настраиваюсь на волну позитива и продуктивного рабочего дня (своим рецептом я поделилась в моем блоге).
Спасибо вам за эксперимент и бесконечная благодарность Маэстро за его безграничный талант и желание исцелять людей своей музыкой!!!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Gloria 16 апреля в 13:05  

Svetik!Ваши наблюдения очень интересные. Я тоже хочу принять участие в эксперименте. Но мои наблюдения здесь почему-то не печатают, хотя я зарегистрировалась. Поделитесь опытом, что нужно сделать, чтобы мое сообщение появилось рядом с сообщениями других участников эксперимента. Спасибо. Лариса


. Оксана Плисенкова 16 апреля в 13:27  

Лариса, Вам нужно нажать кнопочку "Присоединиться к группе" http://med-info.ru/groups/view/63, далее "Добавить запись". Удачи!