Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Звукотерапия

Аккорды на дорогах

Лилия Л11 апреля, 11:02

 

Удивительно, что в качестве показателей учитывается только давление. Ведь после этой удивительной, чудотворной музыки меняюся не просто параметры пульс-давление (в моем случае исходное 12985 и 12182 и пульс с 89 до 84) , но и внутренние настройки, вибрации организма - все клеточки буквально переиначиаются на гармоничное, легкое звучание. Очень хорошо благотворное влияние музыки ДиДюЛи ощущается при поездках в общественном транспорте. Все мы знаем, какими стрессами оборачиваются утренний и вечерние часы-пик. После того, как на протяжении месяца я стала слушать в наушниках музыку ДиДюЛи по пути на работу - я стала на порядок спокойнее, уравновешенней и мягче в восприятии. Проще говоря - хамство соседей пассажиров меня просто перестало волновать, а то что все-таки успело "пробить", стирается под аккорды изумительного звучания музыки ДиДюЛи. Проблема "транспортных нервов" стала почти неактуальной. Всем советую провести этот эксперимент и потом вы будете удивляться, как же раньше вы без этого  обходились! ДиДюЛе и его коллективу спасибо огромное за творчество и эту неземную музыку, которую они нам дарят. Благодарю от души!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Svetik Privetik 11 апреля в 12:58  

Уважаемая Лилия! Абсолютно с Вами согласна. Я до работы добираюсь 1,5 часа на общественном транспорте (полчаса на электричке, час на метро). "Спасаю свою психику" только с помощью волшебной музыки Дидюли. Утром она помогает мне настроиться на трудовой день, зачастую избавляет от головной боли. Вечером расслабляет, снимает усталость.


. Простозвезда 11 апреля в 13:16  

Кстати, перед сном мелодии эти послушать очень классно! Очень приятное ощущение, спокойствие и умиротворение. И все-таки звук на нас волшебно влияет.


. Svetik Privetik 12 апреля в 15:55  

Конечно, можно взять себе за правило- перед сном колыбельная от Дидюли! Тогда и сны будут сниться цветные и с утра будет самочувствие отличное!


. Простозвезда 16 апреля в 14:52  

Так и есть)) Спасибо вам!! И хороших нам всем, солнечных дней:)