Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Новинки медицины

Новый сервис Lab4U – медицинские анализы высокого качества со скидкой 50%

April198325 февраля, 09:37

 

В Москве заработал уникальный онлайн-сервис Lab4U, предлагающий качественные медицинские анализы по уникальной цене – до 50% дешевле, чем в других лабораториях столицы. Основная активность сконцентрирована на сайте сервиса, где в несколько шагов можно выбрать необходимые исследования, ближайший мед. центр, оплатить, а далее точно в срок и без очередей сдать анализы и получить результат по электронной почте. Удобно, дешево и с гарантией высокого качества, которое обеспечивается стратегическим партнером проекта – лабораторией BION, использующей только современное оборудование, реактивы от лучших мировых производителей и передовые технологии выполнения исследований. 

«Высокий уровень обслуживания и уникальная цена – практически вдвое ниже среднерыночной – возможны благодаря простой модели бизнес-процессов Lab4U, популярной за рубежом и закономерно появившейся в России. Мы не имеем расходов, связанных с открытием, содержанием и обслуживанием собственных пунктов забора биоматериала, – комментирует Никита Петросов, руководитель проекта Lab4U.ru – Кроме того, все процессы, начиная от доставки биоматериала в лабораторию курьерской службой и заканчивая отправкой готовых результатов клиенту, осуществляются компанией без посредников».


Заказы на выполнение анализов оформляются на Lab4U.ru и автоматически  регистрируются в лабораторной информационной системе после совершения оплаты.

На сайте используются защищенные протоколы передачи информации и обрабатывается  минимум личных данных, по которым невозможна персонификация. За счет чего при использовании сервиса достигается полная безопасность.
Оплатить заказ можно одним из удобных способов: с помощью банковских карт, электронных денег, платежных терминалов, платежей с мобильных телефонов, а также наличными в салонах связи «Евросеть» и «Связной».
В каком из лицензированных медицинских центров Москвы сдать анализ, выбирается за несколько секунд простым поиском на карте. В обширном списке медицинских центров достаточно найти и отметить оптимальный адрес. А такой факт, как наличие фиксированного интервала времени, выбираемого клиентом, закономерно освобождает от ожидания очереди в процедурный кабинет.

Результаты анализов доступны для просмотра и печати в личном кабинете на сайте Lab4U.ru сразу же после их готовности.
Более подробную информацию можно получить на сайте проекта 

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта