Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс «Нежные слова для мамы»

Мама, я тебя люблю!

Veroncia17 ноября, 16:58

 

Милая моя мамочка! Как редко обращаюсь я к тебе с такими нежными словами, и как часто жалею об этом. Мы все время куда-то спешим, добиваемся жизненных высот, забывая при этом, что есть люди, которые будут любить нас всегда, независимо от нашего материального положения, должности, состояния здоровья. Мама, наверное, потому я и смогла стать тем, кто я сейчас, что всегда была уверена в твоей поддержке. Я благодарна тебе за то, что ты давала мне именно те советы, которые я готова была услышать, не старалась заставить принять то решение, которое тебе нравилось, а принимала именно мое. Мне иногда казалось, что ты слишком строга со мной, но теперь, когда у самой подрастает дочь, я понимаю, что все твои строгости были исключительно из лучших побуждений.
Мамочка моя, я очень тебя люблю, и сейчас, когда мне самой уже в два раза больше лет, чем было тебе, когда я появилась на свет, понимаю это гораздо отчетливее. Я не могу забраться к тебе на колени и повиснуть на шее, но, бывая у тебя в гостях, всегда могу обнять тебя, поцеловать. А когда мы не рядом, я стараюсь каждый день звонить тебе, чтобы услышать родной голос, полный заботы обо мне. Ведь сколько бы не было лет человеку, он всегда нуждается в любви, и мама - единственный человек на свете, который может дать эту любовь, несмотря ни на что.
Мама, я очень тебя люблю, и хочу, чтобы ты еще и еще раз услышала мои слова! У меня уже приготовлен подарок для тебя на День матери. Замечательно, что в году появился еще один мамин день. Праздник самых близких людей. Праздник огромной любви!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Вишенка 26 ноября в 19:37  

Очень душевно. Я бы хотела, чтобы моя дочь, когда подрастет, тоже так же душевно обо мне говорила.


. Veroncia 26 ноября в 23:05  

Спасибо. Приятно читать такой отзыв