Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Вопросы для интервью с самыми авторитетными врачами страны

Вопросы профессору Крюкову Андрею Ивановичу (оториноларингология)

Станислав Григорук02 декабря, 15:56

 

Что бы Вы хотели узнать о болезнях уха, горла и носа, но не имели возможности спросить?
Сайт мед-инфо.рф готовит видео-интервью со знаменитым оториноларингологом Крюковым Андреем Ивановичем. Вы сможете задать свой вопрос на сайте, и Вы услышите его в нашем интервью.

Для того чтобы оставить вопрос, необходимо зарегистрироваться на сайте.

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Lenover 02 декабря в 16:15  

Моя работа связана с постоянным напряжением голосовых связок, в последнее время после простудных заболеваний у меня пропадает голос. Что Вы можете посоветовать для восстановления голоса? И почему это происходит? Связки износились?


. tanika28 05 декабря в 18:20  

возраст 54 года, работаю в детсаду. Постоянная боль в горле, першение, кашель, особенно после длительной нагрузки на связки.Фониатор не нашел отклонений, ЛОР назначил люголь. Но при малейшем сквозняке воспаление усиливается. Постоянные пробки в миндалинах. Продолжается это несколько десятков лет.Сейчас кашель усиливается. Спасибо за ваш ответ.


. weizenbeer 07 декабря в 09:53  

Здравствуйте. Мне 41 год. Носовая перегородка смещена из-за травмы, но когда нос "чистый", трудностей с дыханием не испытываю. В холодное время года бывают частые насморки. Решил провериться, поставили диагноз - пристеночный гайморит. В качестве лечения сразу предолжили прижигания и уколы для уменьщения площади слизистой. Можно ли вылечить это менее координальными мерами. Подскажите, пожалуйста, какое лечебное заведение считается лучшим, среди занимающихся отоларингическими проблемами.