Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Новости партнеров

Архитектура бровей

Алмазова27 февраля, 18:04

 

В создании образа очень важно придать взгляду правильное выражение. И здесь важны брови. Для вас - архитектура бровей, о ней подробнее тут  www.epilsilk.ru/arhitektura-brovey.php можно узнать все, что может вас заинтересовать. Вы узнаете о правилах правильной архитектуры, сможете разобраться в способах, которые используют для архитектуры бровей. Здесь для вас масса полезной и важной информации по этой теме.
Салон эстетического удаления волос Шелк к вашим услугам. Здесь проводят эпиляцию воском, Шугаринг и другие услуги. Вы сможете обратиться к специалистам, которые проведут архитектуру бровей по доступной стоимости. Опытный мастер-бровист сделает все оперативно и качественно. Результат будет безупречным, ведь за дело берется настоящий профессионал. Для вас подберут правильную архитектуру бровей и придадут гармоничный оттенок, учитывая ваш тип внешности.
Правильно подобрав очертания, лицо станет более ухоженное и выразительное. Бровные дуги идеальной формы - это то, что нужно для того, чтобы можно было использовать минимум макияжа. Подобная корректировка поможет сделать внешность лучше и привлекательнее. Мастер подберет форму, которая идеально подходит к вашему типу лица. Будут удалены лишние волоски, проведена коррекция бровей, чтобы добиться идеальной формы. Далее будет проведено окрашивание. Вам останется только ухаживать каждый день за бровями и делать макияж.
При выборе формы следует учитывать тип лица. Для прямоугольного исключены изгибы. Здесь линии должны быть обязательно прямые. Если круглое лицо, то в этом случае идеально подойдет восходящая форма. Также возможен излом, благодаря которому визуально удлинится лицо.
Если форма треугольная. в этом случае уместна дугообразная форма, дабы сгладить угловатость. Для квадратного лица можно выбирать любую форму, но важно, чтобы подъем был высоким.
То же касается и овального лица - здесь подойдет абсолютно любая форма.
Если лицо грушевидное, то важно увеличить промежуток на переносице между бровями. Что касается ромбовидного лица, в этом случае уместно сделать брови приподнятыми, форма может быть любая.

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта