Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



для всех

Онлайн-диагностика 3.0 пройдет 4-5 сентября 2020 г.

04 сентября 2020, 09:00 X 2558 K 0

Совет экспертов МРО совместно с Центром диагностики и телемедицины проведет большой форум "Онлайн-диагностика 3.0". 

Впервые мероприятие в новом онлайн-формате прошло весной этого года и получило множество положительных откликов от участников. Майский форум посетило более 8 000 человек из 13 стран и всех регионов России, которые смогли не только получить новые знания, пообщаться с коллегами, но и задать самые интересующие их вопросы спикерам. 

4 и 5 сентября в 2 параллельных залах пройдет 4 уникальных образовательных трека, состоящих из более чем 50 различных сессий, мастер-классов и круглых столов для специалистов КТ и МРТ, УЗД, функциональной диагностики, врачей-рентгенологов, клиницистов, маммологов, руководителей медицинских учреждений, рентгенлаборантов, среднего медицинского персонала функциональной диагностики, а также для студентов, ординаторов и многих других, кому интересна современная диагностика. Узнать о новинках индустрии можно будет, посетив программу третьего зала.

Впервые на нашем форуме откроется виртуальная выставка, где ведущие медицинские компании представят свою продукцию, проведут различные интерактивы со зрителями и будут доступны в режиме реального времени для любого диалога.

В этом году наш форум пройдет при поддержке Европейского Общества Радиологов (ESR). В открытии форума примет участие президент общества и Европейского радиологического конгресса (ECR) в Вене в 2021 году - Dr. Michael Fuchsjäger, профессор, заведующий кафедрой лучевой диагностики в Медицинском Университете г. Грац, Австрия. Dr. Fuchsjäger представит пленарную лекцию на тему диагностики заболеваний молочной железы в 21 веке. Также по многочисленным просьбам участников предыдущего форума в виртуальном зале, посвященном сбору данных, состоится лекция по МР-нейрографии, которую проведет Gustav Andreisek, профессор, заведующий отделением лучевой диагностики клиники Spital Thurgau AG, Цюрих, Швейцария. Для оптимальной коммуникации во время сессий с иностранными гостями будет осуществляться синхронный перевод на русский язык.

Участие для слушателей бесплатное. Главное - вовремя зарегистрироваться. Подробности, новости, программа и регистрация на сайте форума https://online.mrororr.ru/  


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта