Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Рубрики Темы

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



Технологии Аналитика
19 мая 2020, 09:24 X 3122 K 0

Тестирование на антитела к SARS-COV-2 в «Инвитро» сдают по всей России

«Инвитро» принимает во внимание острую необходимость в проведении массового тестирования в кратчайшие сроки и сообщает о расширении географии тестирования на качественное определение антител класса G (IgG) к коронавирусу. С 18 мая исследование доступно во всех регионах присутствия медицинской сети «Инвитро» в России*.  

Тестирование смогут пройти все желающие, не имеющие симптомов ОРВИ (повышенная температура тела, насморк, одышка, кашель). Обратиться за выполнением исследования смогут как физические, так и юридические лица, направление врача не требуется. Также для прохождения данного тестирования доступна услуга выезда на дом. Срок исполнения составит до 3 рабочих дней. 

Исследование антител класса G (IgGпозволит выявить у пациентов факт перенесенного заболевания, также оно позволит выявить лиц с бессимптомным или субклиническим течением инфекции. Тестирование может быть востребовано для обследования работников здравоохранения, на предприятиях с большими рабочими коллективами для выявления сотрудников с иммунитетом к данной инфекции. 

Ранее сообщалось, что с 18 мая тестирование будет доступно жителям Москвы и Московской областиСанкт-Петербурга, Новосибирска, Самары и Челябинска. Однако в группе компаний были предприняты все действия, чтобы в кратчайшие сроки расширить географию исследования на все регионы присутствия «Инвитро» в России*В месяц лаборатории по всей стране планируют выполнять до 500 000 таких тестов.  

Александр Островский, основатель и генеральный директор группы компаний «Инвитро»: «После анонсирования запуска тестирования в пяти городах России мы получили огромное количество вопросов о масштабировании на другие регионы. Мы прекрасно понимали, что тестирование должно начаться в кратчайшие сроки по всей стране для оценки масштабов распространения вируса. Несколько дней наша команда работала в круглосуточном режиме, чтобы начать принимать пациентов в ближайшее время. Мы подготовили наши лабораторные комплексы и медицинские офисы, активизировали технологические и человеческие ресурсы. Сейчас мы рады сообщить, что с 18 мая тестирование на антитела теперь доступно во всех регионах присутствия компании в России. Надеемся, что наша работа поможет в оценке текущей эпидемиологической ситуации и внесет свой вклад в борьбу с пандемией».   

* С точным списком медицинских офисов, в которых с 18 мая 2020 года доступно исследование на антитела к SARS-CoV-2, можно ознакомиться на официальном сайте компании 


Читайте также в рубрике «Аналитика»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта