Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



для всех

Выставки «Медицина и здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша»

18 октября 2019, 09:00 X 1273 K 0

XХX межрегиональная специализированная выставка «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» и VIII межрегиональная специализированная выставка «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША» состоится 16-18 октября 2019 г. по адресу г. Волгоград, пр. Ленина, 76, комплекс «Волгоград Арена», 4 вход. 

16-18 октября 2019 г. в Волгограде пройдут специализированные выставки «Медицина и здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша». Организатор – выставочный центр «Царицынская ярмарка», при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета здравоохранения Волгоградской области, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет».

В ходе выставок специалисты смогут ознакомиться с товарами и услугами более 80 компаний из разных регионов России, а также зарубежных компаний. Участники выставки продемонстрируют новинки медицинской и фармацевтической промышленности, а также разработки новых технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

Отличительной чертой выставки «Медицина и здравоохранение» является обширная программа научно-практических конференций, охватывающая все основные разделы медицины и организованная при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области, совместно с ФГБОУ ВО «ВолгГМУ» Минздрава России.

Не останутся без внимания и жители города. Специально для этой категории посетителей на выставочной площадке в первый день будет организована работа мобильного флюорографа, лаборатории мобильных диагностических центров и лечебно-профилактического модуля «Диагностика».

В первый и второй день в зоне диагностики можно будет пройти обследование и получить консультации у врачей кардиолога и эндокринолога, а также у специалистов кабинета медицинской профилактики. Целевая аудитория выставки «Здоровье мамы и малыша» включает в себя две основные категории посетителей. Первую группу составляют врачи-педиатры, неонатологи и детские специалисты, главные врачи детских поликлиник и стационаров, средний медицинский персонал детских лечебных учреждений.

Для них, помимо экспозиционной части выставки, предусмотрена насыщенная научно-практическая программа. Особое внимание, уделяемое профессиональным мероприятиям выставки, позволяет привлечь ведущих специалистов детского здравоохранения Волгограда и Волгоградской области, а также близлежащих регионов.

Одной из задач мероприятия является помощь будущим родителям в поиске ответов на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, протекания всех этапов беременности, рождения и воспитания ребенка.

Подробности http://zarexpo.ru/ 8 (8442) 26-50-34


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта