Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



для всех

Современные аспекты патогенеза клиники, терапии и профилактики псориаза

24 октября 2018, 10:00 X 1038 K 0

24 октября 2018 года состоится врачебная конференция «Современные аспекты патогенеза, клиники, терапии и профилактики псориаза», приуроченная к Всемирному дню псориаза. Начало: в 10:00. Адрес проведения: Ленинский проспект, дом 17, зал Ученого совета.

25 октября, накануне Всемирного Дня борьбы с псоризом, состоится лекция для населения о псориаза. «Лекторий на Ленинском» Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии приглашает всех желающих на лекцию «Псориаз. Диагностика, лечение, профилактика», которая состоится в 25 октября в преддверии Всемирного дня борьбы с псориазом.

На вопросы ответят специалисты Центра - врачи-дерматовенерологи. Будут затронуты темы: причины и риски развития псориаза; какие эффективные современные методы диагностики и лечения псориаза сегодня существуют и применяются в Московском научно-практическом центре дерматовенерологии и косметологии; возможности получения комплексной медицинской помощи в МНПЦДК; профилактика псориаза, восстановительная терапия; рекомендации специалистов по уходу за кожей при псориазе; диетотерапия.

Также слушателям расскажут об успешном опыте лечебно-диагностической работы «Отдела оказания специализированной медицинской помощи» ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ», где проводится лечения пациентов с тяжелыми формами дерматозов и псориаза, о работе школы здоровья для пациентов с псориазом.

Встреча врачей Центра с населением пройдет по адресу: Ленинский проспект, дом 17, конференц-зал (2 этаж). Начало – в 16:00. Участие в семинаре бесплатное! Телефон для справок: 8-499-558-58-28

Школа псориаза

29 октября в ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ» состоится информационная акция для населения «Школа псориаза». На Ваши вопросы ответят специалисты ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ»: врачи-дерматовенерологи, врач-уролог, врач-эндокринолог, врач-ревматолог, врач-подолог.

Вы сможете узнать, какие эффективные современные методы диагностики и лечения существуют и применяются ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ». Благодаря междисциплинарному подходу, Вам будет назначено эффективное комплексное лечение. Вы сможете посетить «Школу псориаза» и узнать о причинах, эпидемиологии и патогенезе развития псориаза, получить советы специалиста по уходу за кожей. Запись по телефону 8-903-167-62-76, с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00 с 17.10.2018. Адрес: улица Селезневская, дом 20, с 10-00 до 14-00.


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта