Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

вчера в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



для всех

Конференция «Инвестиции в здравоохранение»

23 июня 2015, 09:00 X 2254 K 0

Согласно оценкам экспертов, рынок частных медицинских услуг, так же как и инвестиции в лекарственные средства, обладает огромными перспективами роста. Старение населения, сокращение государственных расходов на медицину и закрытие части поликлиник свидетельствуют о предстоящем росте спроса на медицинские услуги. Также стоит отметить, что особые налоговые условия в секторе дают дополнительные возможности для инвестиций в этот многообещающий сектор экономики.

Конференция «Инвестиции в здравоохранение» послужит источником поистине бесценной информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностей, возникающих на рынке частных медицинских услуг и лекарственных средств, включая:

  • Как обеспечить нахождение правильного баланса между ростом и прибыльностью при инвестировании в сектор частных медицинских услуг?
  • Как избежать основных проблем, с которыми сталкиваются после закрытия сделки, которые не были полностью выявлены при DD?
  • Сегодняшние возможности и риски для инвесторов; рассмотрение практических примеров существующих «Successstories» на рынке «Lifescience».
  • Современные подходы к выбору объектов инвестирования и стратегии создания дополнительной стоимости: инструменты роста и ключевые факторы создания стоимости.
  • Структурирование сделок в свете деофшоризации: какие изменения ожидают игроки в изменившихся условиях игры?

Мероприятие соберет вместе представителей инвестиционного сообщества, руководителей частных медицинских учреждений, фармацевтических компаний, регуляторов и юридических компаний.

Для медицинских клиник, лабораторий и диагностических центров действуют специальные условия участия. С более подробной информацией по участию в конференции можно ознакомиться на сайте мероприятия www.rgtcap.com.

Конференция пройдет в гостинице Марриотт Тверская (ул. 1-я Тверская-Ямская, д.34),  зал Невский (2-й этаж).

Примите к сведению, что начало регистрации на конференцию в 9:00, вступительное слово председателя в 9:30. Убедительная просьба не опаздывать.


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта