Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



Результаты конкурсов

Поздравляем победителей конкурса «Мой малыш»

06 марта 2013, 18:10 X 4282 K 16

Уважаемые читатели МЕД-инфо!

Сегодня мы подводим итоги фотоконкурса «Мой малыш». Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе. В группе конкурса было размещено так много фотографий замечательных малышей, что выбрать победителей было совсем не просто. При определении призеров мы учитывали мнение наших читателей. Победителями стали те, чьи фотографии малышей набрали наибольшее количество комментариев и «лайков».

Наши победители 

Первое место занимает Юлия Карманова, приславшая фотографию своей дочки Сашеньки. Победитель получит для своей малышки манеж-кроватку Babymoov Pop-up, в которой ей будет удобно играть и спать как дома, так и в гостях.

Мама Лена84, разместившая фото своей 6-месячной дочери Арианы, занимает второе место. Мы вручаем ей набор постельного белья Feretti DIAMOND PRESTIGE, чтобы ее малютке было комфортно спать.

Третий призер Gulj, который предоставил новогоднее фото своей дочери, становится обладателем теплого мягкого пледа Mansita 3. 

Информацию о том, как вы сможете забрать приз, мы вышлем вам в личном сообщении.

Удачи Вам в наших новых конкурсах! Следите за новостями.


Смотрите другие результаты конкурсов

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. sama383 06 марта в 18:15  

поздравляю всех!


. sama383 06 марта в 18:16  

скажите пожалуйста когда еще будут конкурсы?


. Ирина Исаева 06 марта в 18:20  

У нас всегда проходят конкурсы. Сейчас актуальны конкурс кроссвордов "Самый умный" и конкурс "Скачай приложение МЕД-инфо и получи приз". Подробную информацию вы можете получить в разделе Развлечения-Конкусы на нашем портала. Удачи Вам!


. Юлия Карманова 06 марта в 18:38  

Спасибо большое))ура!!!!


. Ленoчка 06 марта в 18:42  

Подставные лайки под этими фотками!!не верю,что могли набрать столько голосов...По-моему победители не достойны призов!!


. Ярунгина Марина 06 марта в 19:23  

почему вы так считаете?если хочешь выиграть постараться то можно и больше голосов собрать,если вы взаимно будете голосовать,если вы не заняли 1- место то так писать тут смысла нет!для примера зайдите в контакт где проходят конкурсы убедитесь сколько там голосов будет,потом пишите что не реально собрать,я вам скажу пишите не пишите смысла нет вить результаты уже на стене


. Ленoчка 07 марта в 10:30  

Знаки препинания нужно расставлять правильно,чтобы мысль была ясна после одного раза прочтения,а не пытаться умничать набором бессвязных между собой слов.


Без комментариев


. Мама Лена84 06 марта в 19:39  

Спасибо большое Мед-Инфо!!!!!


. Gulj 06 марта в 19:45  

наплевать что тут пишут-это конкурс всегда найдутся не довольные
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТАКОЙ КОНКУРС


. Оксана Плисенкова 07 марта в 20:42  

Благодарим всех участниц конкурса!!! Очень красивые фотографии и безумно милые малыши! Будьте здоровы и добрее друг к другу.


. Nata2121 07 марта в 20:57  

По условиям конкурса - победителей выбирала редакция. Считаю, что для звания ПОБЕДИТЕЛЕЙ выбраны не те фото. Были фотографии куда лучше качеством и сюжетом. Нужно награждать действительно достойные, яркие, четкие фотографии, которые вызывают восхищение, а не те у кого фото "не ахти" за которые "тупо" больше лайков и друзей в соцсетях проголосовали, ... Нечестно! неинтересно!


. Diwa2006 08 марта в 19:50  

Здравствуйте! Победители выбраны, как они выбирались? Написано, что редакция выберет 3 самые оригинальные фотографии, но с учетом мнения голосующих, на первый взгляд , выбрались те фотографии , которые стояли в тройке лидеров по комментариям, причем комментарии к фото повторялись. Зачем тогда родителям нужно было выбирать самые лучшие , неожиданные , смешные фотографии своих ребятишек? Мне это непонятно(((


. nika55 08 марта в 23:13  

Столько голосов набрать как у 1 места - это нереально. Но я уважаю мнение жюри, если таковы правила, ничего не поделаешь. А зря. Надо выбирать не по количеству голосов, а действительно по фотографиям. А так опять одни накрутчики((((


. Ванесса 10 марта в 10:51  

А меня поразило количество участников! Любящие родители, любимые детки - здорово! Участие, самовыражение в детях - это главное! А призы и места, тоже прекрасно, но не машина же была на кону... Думаю слова "накрутка", специальное привлечение друзей для получения места, а так же "тайный умысел" редакции и придирки специалистов по русскому языку и литературе - вызывают недоумение! Будьте добрее - вы же родители малышей....


. vaseva 11 марта в 13:10  

Как то странно выбраны победители. Были фотографии намного интереснее и качественнее(третье фото победителя вообще перефоткано с бумажного). Судей на мыло. Не буду больше участвовать у вас. Осталась крайне недовольна.


. Анастасия Ч 11 марта в 18:30  

а как теперь фото удалить которое участвовало в минувшем конкурсе?