Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Блог пользователя ТатьянаТкаленко

SPA для зубов

ТатьянаТкаленко08 сентября, 13:21

 

В нашей повседневной жизни мы привыкли ухаживать за собой в полном объеме – регулярные процедуры для тела, лица, это незаменимые пункты в нашем расписании. Но как часто мы задумываемся о SPA уходе за зубами?

Мы позаботились о качественном и необходимом уходе за зубами! Spa для улыбки – это такая же необходимость, как и еженедельный комплексный массаж.
Наши зубы нуждаются в особенном, бережном уходе, который сделает улыбку не только белоснежной, но и невероятно притягательной.
В SPA процедуру входит отбеливание по новейшей технологии Zoom. Это процедура  отбеливания, позволяющая придать улыбкесияющий белоснежный цвет в считанные мгновения. При этом, зубная эмаль не подвергается вреду, а эффект будет держаться более 6 месяцев.

Также, в услугу входит профессиональная чистка Air Flow. Это одна из самых главных процедур по уходу за зубами.  Air Flow– незаменимая составляющая процесса отбеливания зубов. Как бы тщательно Вы не чистили зубы, злополучный налет останется. В нашей повседневной жизни всегда присутствует кофе, чай, вино. От подобных красящих зубную эмаль напитков и появляется желтоватый оттенок. Именно такая методика как Air Flow бережноочищает зубы, снимая камни, потемнения и зубной налет.  Именно улыбка делает Вас индивидуальным и неповторимым.
Улыбайтесь чаще!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта