Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Блог пользователя progress

Новый тренинг от ЦНТИ «Прогресс» для специалистов сферы здравоохранения

progress26 июня, 16:28

 

Спрос на качественные медицинские услуги растет с каждым днем. Конкуренция между клиниками переходит на новый уровень – уровень сервиса. Проблемам построения эффективного межличностного общения «врач-пациент» посвящен новый тренинг от экспертов ЦНТИ «Прогресс».

С 2013 года главный тренд ведущих медицинских организаций – развитие системы сервиса. В России этой проблеме уделено мало внимания, тогда как сегодня создание в клинике клиентоориентированного подхода и построение корпоративной культуры может дать клинике явное конкурентное преимущество, помочь заслужить доверие пациентов и повысить рентабельность.

В 2012 году в ЦНТИ «Прогресс» с успехом прошли первые тренинги для практикующих врачей и руководителей клиник «Медицинский сервис. Создаем систему обслуживания пациентов».
Участники отметили важность подобного обучения для современных специалистов, желающих научится эффективно монетизировать результат своей работы.

В ответ на многочисленные запросы программа тренинга была дополнена второй ступенью: «Медицинский сервис. Продвинутый уровень».
Какие вопросы будут решены в рамках нового тренинга:
• Как привить сотрудникам сервисное поведение и мотивировать их на командную работу?
• Как научить врача вести беседу о стоимости лечения и продавать медицинские услуги?
• Как внедрить сервисную культуру в клинике?

На сегодняшний день подобные тренинги проводятся только в ЦНТИ «Прогресс». Аналогов им в России нет. С отзывами участников предыдущих программ можно ознакомиться на официальном сайте организатора. Подробнее:
http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/20611.aspx?ad=0ffa14a1-e66b-433b-8dd3-f204dd0b9491.





 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта