Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Блог пользователя Анастасия Бычкова

Праздник цвета с МЕД-инфо

Анастасия Бычкова19 сентября, 17:35

 

11 сентября 2014 г. в московском клубном фитнесе Les Trois SANTES прошел «Праздник цвета», где подводился итог конкурса в социальных сетях «Цвет моего настроения».  А редакция МЕД-инфо учредила свой собственный приз «Мисс МЕД-инфо», который получила самая яркая и позитивно настроенная участница.
Мероприятие началось с семинара по цветотерапии от Юлии Погребинской. Во время семинара Юлия рассказала, что цвет – это живая энергия, способная стать незаменимым помощником как в обычной жизни, так и в нестандартных ситуациях. А также она поведала о позитивных и негативных аспектах 15 основных цветов, подсказала участникам, как правильно с помощью того или иного цвета услышать и понять самих себя. Например, если вам в данный момент везде на глаза попадается белый цвет, вы тянетесь к нему, предпочитаете его, то, скорее всего, у вас сейчас белый период в жизни. Это время раздумий, поиска новых путей, решений. Вы находитесь будто в тумане, обдумывая, куда же дальше двигаться и что вам действительно нужно. Обычно за белым следует красный — время действий, спонтанных решений, когда вы готовы сделать отважный шаг и совершить то, что планировали в белый период. 
По окончании семинара гости проследовали на торжественную часть праздника — в зал, который был украшен цветами Эквадора, где и прошло награждение победителей. Для гостей выступили популярная эквадорская певица Николь Стефан и российский певец Марк Тишман.
После завершения концерта МЕД-инфо, учредивший собственную номинацию «Мисс МЕД-инфо», наградил Викторию Галочкину за яркий и позитивный образ и за стремление делиться хорошим настроением с окружающими.

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта