Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
психиатрия и психология

. Нинок10 января 2012

Вопрос психотерапевту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вот уже три года принимаю грандаксин .т.к.испытываю тревожное состояние.боязнь и одна и та же картина за считанные секунды.которую не могу вспомнить.учащается сердцебиение.боюсь одна оставаться.а грандаксин помогает на третьи сутки. неделю принимаю.затем дней 10 делаю перерыв и опять по новой .мне кажется что я тупею а без него никак.Помогите что мне делать.Врач ничего не назначает.говорит-продолжайте пить.Спасибо.

11 января 2012

Уважаемый пациент!Грандаксин относится к транквилизаторам и предназначен для краткосрочного лечения, а не для терапии годами.Судя по вышеперечисленным жалобам речь идет о длительных тревожно-фобических расстройствах,когда требуется применение антидепрессантов и нейролептиков с анксиолитическим эффектом.Подобрать конкретные препараты и дозы возможно только после более детального изучения жалоб ,психического статуса и анамнеза.С грандаксином советовал бы расстаться-в конечном итоге будет только хуже.Если хотите-приходите на консультацию-тел в блоге.С уважением!
Крылов Олег
Врач
Специализация:
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Место работы:
14 НД УЗ ЦАО
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта