Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
хирургия

. DgeniFer13 марта 2012

Добрый день ! Мне 28 лет. 2 Марта меня выписали с больница с диагнозом «мастит» (нелактационный. беременности не было , детей нет ) , вскрытие гноя делали уже второй раз за 3 месяца, восполнение идет в центре груди возле соска и ореолы, сосок втянут как был так и до сих пор (первое вскрытии делали в декабре 2011 г. , а второе 28 февраля ) на груди два разреза один маленький 8 мм , другой больше 20 мм. Надеялась что в этот раз все хорошо сделали, все до конца почистили там , и курс антибиотиков прокололи , ну не все так хорошо, 12.03 марта началось покраснение над маленьким разрезом, а на следующий день пошел отток гноя через маленькую дырочку на разрезе который уже почти затянулся , я не знаю что мне делать опять идти в больницу, что бы вскрывали , есть же курс лечения после операционный, который должен снимать воспаление и заживлять все изнутри! Мне только прокололи антибиотики и все ! Почему мне врач не назначал не какого курса лечения после стационара ! или этого не требуется ?! но почему она не заживает ! я очень переживаю , грудь уже изрезана !!! я не знаю что мне делать !
Заранее спасибо !

13 марта 2012

Доброго времени суток! Вам нужно обязательно, не откладывая, обратиться к грамотному маммологу, провести УЗИ молочных желез и подмышечных областей (с двух сторон!) и другие дополнительные исследования (в т.ч. цитологию, возможно - кровь на онкомаркеры). С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта