Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
экстренная медицина

. Юран03 марта 2012

Здравствуйте подскажите пожалуйтсо что со мной происходит????? Суть проблемы такова: Пол года назад со мной всё было нормально весил примерно 85кг потом после пьянки или нервного срыва сам понять не могу,начал резко худеть.и где то за месяца три скинул 45кг при этом прошёл всех врачей и сдал все анализы всё в норме! Сейчас же опять что-то происходит резко опухли лицо и ноги до неузноваемости!Вызвал скорую,Привезли в Урологию сдал анализ крови и мочи в приёмном отделеннии всё нормально! по части того то что опух толком ничего не сказали!! Отправляют опять сдавать всё те же анализы Узи брюшной полости аж 19-го марта,А Ходить то уже сейчас тяжело ноги не влезают в ботинки лицо огромное.Да и страшно мне в конце концов!!!! подскажите что делать и помогите по возможности

04 марта 2012

Доброго времени суток, Юрий! Укажите свой возраст и приложите все доступные Вам анализы к следующей консультации, плюс, если это возможно, фотографию лица (можно без глаз и ноги). Вариантов развития событий в Вашем случае несколько. Маловероятно, что анализы крови и мочи действительно в норме. Не затягивать! С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта