Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
отоларингология

. Skyser3503 апреля 2019

Здравствуйте меня зовут Артур, мне 24 года.Меня беспокоят головные боли и повышенное а.д(обычно 140 на 95). в течении двух месяцев ежедневно.В первый месяц голова начинала болеть во второй половине дня и особенно проявлялась при умственной работе за компьютером.Теперь болит с самого утра.Боль как будто что то давит.Болит над бровями иногда переходит в виски и затылок.Ходил к терапевту делал общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови.Все в норме как она сказала.Терапевт прописывал курс лечения уколами компливит- не помогла.Потом сирдалуд тоже не помогло.Делал экг и мрт гм.В экг все в норме. в мрт нашли кисты в гайморовых пазухах.Лор сказал что голова может болеть из-за кист но а.д. от них не повышается.Делал узи сосудов шеи тоже все в порядке.Недавно был приступ межреберной невралгии(может как то связано),очень сильно болело при вдохе и лежа на спине в области правого ребра.Думаю имеется остеохондроз какой то области.Так как терапевт кроме того как прописывать таблетки ничем не может помочь поэтому могу только предположить.Имеется повышенное давление глазного дна(31 и 29).Зрение хорошее.К концу дня имеется дискомфорт в глазах, особенно при движениями глазами.

10 апреля 2019

Добрый день! Отвечает врач-терапевт, профессор Владимир Григорьевич Алексеев: Артур, Вам необходимо обратиться за консультацией к врачу-неврологу, покажите ему все имеющиеся у вас анализы. Также нужно проконсультироваться с еще одним врачом-ЛОРом, на предмет лечения кист гайморовых пазух.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта