Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
хирургия

. Cccccccccccc27 февраля 2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.мне 36 лет, лет шесть назад у меня в районе предплечья появилось что-то вроде шиповника диаметром около 1 см по краям темного цвета, в центре больше розовый. Проблем я особо не испытывал, но сейчас появилось в руке чувство анимения и дискомфорт в плечевом суставе.Я понимаю что это чего-то не нормальное образование, подскажите что это может быть? И если можно куда нибудь отправить фото для наглядности.

10 апреля 2019

Добрый день! Вам отвечает хирург Боткинской больницы, к.м.н. Виктор Николаевич Якомаскин: Пациенту нужно записаться на консультацию и осмотр к неврологу или к нейрохирургу, стоит показаться и травматологу. Нужно исключить невриному либо образование типа ганглиона или опухоль из мышц! Также рекомендуется сделать УЗИ и исследование периферических нервов! Все это могут назначить указанные выше врачи. Не откладывайте, так как новообразование может расти и быть опасным.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта