Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
хирургия

. Иван8218 апреля 2017

Здравствуйте ! Моей жене (36 лет) сделали операцию по сечению спаек в кишечнике , через день после операции она все еще не могла сама даже при сесть ее мучают сильные боли в области живота и открылся ректально-вагинальный свищ который мог быть вызван предоперационной клизмой еще начинает рости температура Б при этом врач говорит что с каждым днем все лучше и готовится на пятый день после операции оперировать свищ и выводить на время калостому при этом ее кормят только капельници ! Правильные ли действия врача в этом случае ? Как нам быть ?




20 апреля 2017

Добрый день. Иван, вам необходимо довериться врачам, если Вы решили оперироваться в данном лечебном учреждении. Заочные консультации в хирургии практически всегда обречены на провал. Конечно, когда мы видим, как страдают наши близкие, нам всегда хочется облегчить их боль, но не всегда, даже в норме, послеоперационный период протекает без боли. Если у Вас остаются вопросы по лечению и оценке тяжести состояния супруги, Вы всегда можете обратиться к заведующему отделением. Я уверен, что в этом Вам никто не откажет.
Иван Казаков
Врач
Специализация:
хирургия, онкология
Место работы:
МКНЦ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта