Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Не установлен

. Георгий198522 июня 2016

Здравствуйте!

Мне 31 год, около 3 лет очень сильно опухают и потеют, ступни ног, появляется неприятный запах, особенно когда сижу, чуть меньше когда стою. До 25 лет не болело, не опухало и не было неприятного запаха никогда. Проблемы начались после того как бросил играть в футбол и бегать.Также есть проблема с правым коленом после длительной ходьбы или просто без видимой причины начинает болеть правое колено (боль не сильная, болит в основном под коленкой).
Если активно бегал, то колено перестает болеть на довольно длительный период времени (около недели). Делал узи и рентген коленного сустава все в полном порядке. По поводу опухоли ступней в поликлинике ничего так и не сказали (был у хирурга, невролога,ортопеда). Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться по поводу правого колена и опухоли ступней ног (просто не знаю связанно ли это)?
О себе: Рост 182, вес около 80, раньше был 70-75. Есть хронический гастрит и периодически сильная изжога. Пью, курю.Болею простудой раз в 3-4 года на 1-2 дня, выносливость и общее самочувствие выше среднего.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта