Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
экстренная медицина

. Sav8812 ноября 2015

Добрый день! Мне 27 лет. Помогите, пожалуйста, не знаю к кому обратиться! Год назад был не защищённый па, через пару дней началась молочница, ещё через неделю поставили тонзиллит,был без температуры и насморка, раньше никогда не было, вылечила антибиотиками. Вместе с этим появился налёт бело-жёлтый на языке, который так и не прошёл, но недавно обнаружили гастрит и полип в желчном пузыре. Возможно налёт связан с этим.. Через три месяца и три недели сдала тесты на ВИЧ, гепатит и сифилис. Все отрицательно! Вроде успокоилась. Но спустя год снова тонзиллит без температуры. Скажите это может быть связано с ВИЧ? Контактов после того раза не было, год одна. Достаточно ли было той сдачи анализов? Или снова нужно сдавать? Страшно собраться с силами.. И то что сейчас со здоровьем как то связано с ВИЧ или нет?

18 ноября 2015

Добрый день! Обратитесь к хорошему терапевту в первую очередь. Он вас направит далее к нужным специалистам. С уважением.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта