Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
сексология

. ЛСП703 ноября 2015

Здравствуйте! Мне 27 лет, мужчина. У меня проблема сексуального характера. Когда я начинаю возбуждаться, при предварительных ласках со своей девушкой, у меня начинает выделяться прозрачная, вязкая, липкая, без запаха жидкость из уретры. Видимо, как я читал, это предэякулят. Проблема в том, что она выделяется в больших количествах, это доставляет дискомфорт, так как аж трусы промокают. Раньше такого замечать не мог, так как половую жизнь веду только 3 последних года. Еще за это время стало ухудшаться длительность полового акта. Я очень быстро возбуждаюсь и быстро происходит семяизвержение, это тоже стало проблемой в личной жизни. Боли и дискомфорта в половых органах не ощущаю, других выделений из уретры - нет. Эрекция в норме. Общее самочувствие так же в норме.
Вопрос такой: Можно ли с помощью каких либо медикаментов уменьшить количество выделений? Если да, то каких?(возможность обратиться к хорошим специалистам ограничена). Если нет, то к какому доктору обратиться с данной проблемой? И еще, по поводу быстрого семяизвержения, связаны ли эти две проблемы и есть ли решение?

18 ноября 2015

Добрый день! Вам отвечает врач-сексолог Евгений Александрович Кульгавчук: Данные симптомы говорят, скорее всего, о том, что Вам необходимо учащать ритм половой активности до Вашей конституциональной нормы. Это касается и ускоренного семяизвержения, и количества предэякулята. Часто это звенья одной цепи. По ускоренному семяизвержению здесь http://kulgavchuk.ru/video/uskorennoe-semyaizverzhenie-chto-delat-sovety-seksologa/ более подробно раскрыта суть вопроса. P.S. Все, что касается сексуальной жизни, относится к компетенции врача-сексолога. Все, что касается проблем с мочой, относится к компетенции врача-уролога.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта