Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. Аврора22 марта 2015

Здравствуйте! Моему сыну 20 лет. С детства у сына "горят" ноги, ощущения как-будто он ходит по горячему песку. В детстве он жаловался, что очень жарко когда была высокая температура, а с 13 лет это происходит чуть ли не каждый день. Ночью просыпается от жары и охлаждает холодной водой. Зимой ходит в летней обуви. Температура тела при этом нормальная и верхняя одежда в зависимости от погоды. Мы обращались к терапевту, невропатологу, эндокринологу, кардиологу и другим врачам, все нормально, но никто не может обьяснить почему и от чего у него это происходит, или даже порекомендовать к какому врачу обратиться за консультацией. Подскажите, пожалуйста.

23 марта 2015

Добрый день! На ваш вопрос отвечает доцент кафедры неврологии ГБОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования, кандидат медицинских наук, врач-невролог Екатерина Витальевна Бриль: "Здравствуйте! Вам лучше всего обратиться в Медико-генетический научный центр РАМН для исключения таких редких болезней, как болезни накопления (например, болезнь Фабри).
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта