Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. miroN47519 марта 2015

Люмбоишиалгия радикулопатия с признаками умереной переферической аксонопатии б берцового нерва
Подскажите пожалуйста...Мне 18...Такая проблема,у меня уже 1.5 Года люмбоишиалгия,радикулопатия с признаками умереной переферической аксонопатии б/берцового нерва,больно долго стоять,поднимать тяжолое,бегать,выполнять физ.Нагрузки...Лечусь но пока все никак...Но мне скоро в армию через 2 недели на комиссию...Скажите пожалуйста возьмут ли меня с таким диагнозом и какие бумаги нужны для предоставления врачебной комисии в военкомате???? Заранее спасибо!Жду!

25 марта 2015

Добрый день! А диагноз поставлен на основании чего? МРТ, КТ? Есть ли протрузии дисков в поясничном отделе, грыжи? Чем лечитесь? Проблема возникла на фоне травмы? Без ответов на эти вопросы сложно, что либо Вам посоветовать. Что касается вопроса с военкоматом, то необходимо предоставить все имеющиеся у Вас на руках медицинские данные по основному и сопутствующим заболеваниям. Военный врач скорее всего отправит Вас на обследование в ведомственный госпиталь, для постановки окончательного диагноза. После этого будет рассматриваться вопрос о Вашем призыве.
Виноградов Сергей
Врач
Специализация:
Врач востановительной медицины
Место работы:
Клиника антивозрастной медицины Long Life
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта