Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
акушерство и гинекология

. Elena2423 декабря 2014

Здравствуйте!Мне 24 года.У меня проблема с менструальным циклом.10 месяцев назад было кесерово сечение.Месячные пошли на 3ий месяц.И потом всё началось...Месяц как положено шли,месяц с задержкой,месяц нормально,месяц с еще большей задержкой.А потом только мажучие коричневые выделения 2 недели.Делали УЗИ.Потологии и отклонений не было.Летом сдавала анализ на онкологию,тоже все в норме.А последнии 2 месяца менструации вообще нет.Тесты на беременность отрицательны.Что происходит с моим организмом?Лечащий врач ссылается на долгое восстановление.Так ли это?Чего мне ожидать?И какой может быть итог?Заранее благодарю за ответ.

25 декабря 2014

Добрый день! Дело действительно в гормональной перестройке. Учитывая нестабильность вашего цикла, а также рекомендации врачей о предохранении в течение первых двух лет после кесарева сечения, я бы посоветовала вам обратиться к гинекологу для подбора безопасной гормональной контрацепции.
Дарья Зеленова
Врач
Специализация:
акушер-гинеколог
Место работы:
Медицинский центр \\\\\\\"Содействие Вита\\\\\\\"
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта