Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гастроэнтерология

. Yulia2014 декабря 2014

Здравствуйте!мне 20 лет. Беспокоит неприятные чувства в животе уже в течении 2 лет. Присутствует метеоризм, как и до еды, так и после еды. Когда покушаю сначала дискомфорт в желудке, а через некоторое время появляется вздутие и урчание, как-будто с нижней части. Не могу пить молочные продукты, хотя раньше такого не наблюдалось. Так же мучает отвратительный запах изо рта в течении 5 лет, сопровождающийся толстым белым налетом на языке. Ходила к врачу, он направил на узи брюшной полости, ФГДС, кровь, моча. Анализы оказались в норме. Поставил диагноз: гастрит, холецистит, дуоденит Пропила курс таблеток Омез, Метронидазол, Амаксициллин, Панкреатин. Сначала стало легче, пропал налет с языка. Но уже к концу курса все вернулось. Сейчас все по прежнему, даже еще хуже. Причем обострение метеоризма происходит через 3-4 дня. Что это может быть? невозможно нормально жить. Посоветуйте, может других специалистов пройти?

16 января 2015

Добрый день! Кайсина Татьяна Ивановна, врач-гастроэнтеролог клиники «Медицина», Вам рекомендует пройти более полное обследование ЖКТ, включая колоноскопию, с последующей консультацией гастроэнтеролога и диетолога. С уважением.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта