Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
сексология

. Oborina9017 ноября 2014

Добрый день. Мне 23 года. Проблема у меня такая, я не испытываю оргазм во время занятия сексом. И это продолжается довольно таки давно, с тех пор как лишилась девственности. И секс я воспринимаю как должное, то есть раз для мужа надо( забыла упомянуть что замужем) значит надо. Всё у нас происходит быстро и я даже можно сказать чувствую не приятные ощущения, не то что бы больно, а просто не приятно когда всё это происходит, после секса я раздражительная. Посоветуйте что делать. Может мне и к психологу пора уже ((( так как мужа я совсем не хочу, но засматриваюсь на других мужчин и к ним появляется желание, а к мужу нет. Помогите пожалуйста

18 ноября 2014

Половые реакции (возбуждение, любрикация, оргазм) проявляются на фоне сформированного влечения. Вы пишете, что засматриваетесь на других. В этом случае можно предполагать и лучшие реакции. Важно понять значимость супруга в Вашей жизни. Был ли этот брак изначально по любви? Есть ли у Вас дети? Если пока нет, может, стоит подумать о том, что стоит ли делать его и Вашу жизнь несчастливой. А, может, у Вас лишь период семейного кризиса, и Ваши отношения "нужно подлечить". Учитывая специфику запроса, а он касается сексуальной жизни, рекомендовал бы поискать врача сексолога.
Евгений Кульгавчук
Врач
Специализация:
врач-сексолог, психотерапевт
Место работы:
Медицинский центр «Красота и здоровье»
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта