Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
акушерство и гинекология

. Рябова31 октября 2014

Здравствуйте! Мне 30 лет, во время второй беременности набрала 10 кг. Диет придерживаться не получается, к сожалению. На днях узнала о бодифлексе, там утверждают, что за 15 мин. в день за месяц можно добиться превосходных результатов за счет дыхательных упражнений. И я хотела узнать, можно в это верить?

03 ноября 2014

Рябова,добрый день!Отвечаю на Ваш вопрос "На днях узнала о бодифлексе, там утверждают, что за 15 мин. в день за месяц можно добиться превосходных результатов за счет дыхательных упражнений. И я хотела узнать, можно в это верить?" Бодифлекс -отличный комплекс упражнений, который обогащает организм кислородом, возможно тем самым улучшая обменные процессы в организме. Однако, мне не совсем понятно, о каком превосходном результате для Вас идет речь? Я могу догадаться по первым предложениям, что Вы имели ввиду снижение веса. Но мне необходим от Вас конкретный вопрос, чтобы я смогла во всей полноте дать Вам достоверную информацию. Заранее забегая вперед, скажу, что я не встречала в медицинских источниках публикацию клинических исследований, которые бы подтверждали, что только занятия бодифлексом уменьшают количество жира в организме.
Марина Студеникина
Врач
Специализация:
диетолог, зам.главного врача по лечебной части, специалист по пищевому поведению.
Место работы:
Клиника здорового питания \"Фактор веса\"
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта