Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
отоларингология

. Эдуард 196804 октября 2014

Мне 46 и у меня ренит.Вот уже 3 год пользуюсь препораторами "тизин"либо"ксилен",больше ничего не помогает.Врач назначил магнитотерапию,после процедур мне стало заметно легче но через полтара месяца мне стало сного тяжело дышать .А до этого предупредили что если не поможет терапия то придётся делать операцию.Что вы мне посоветуете,так-как к нашем врачам я обращаться не хочу,есть причины а тем более оперировать.С уважением Эдуард.

06 февраля 2015

Добрый день! Вас консультирует Маневич Игорь Семенович, врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории клиники "Медицина". "Уважаемый Эдуард, наша клиника много лет занимается проблемой вазомоторных медикаментозных ринитов. Мы проводим малоинвазивное лазерное хирургическое лечение (лазерная вазотомия, турбинэктомия, септохондрокоррекция и др.) Это безболезненные, бескровные методики, которые не требуют госпитализации, наркоза, тампонады носа и т.д. Кроме того, как правило, лазерные операции дают достаточно сильный и продолжительный эффект (по статистике 6-8 лет и более). Для того чтобы определить показаны ли Вам эти операции, Вам нужно прийти на прием не простуженным и за 4 часа до осмотра не капать в нос лекарства, иначе постановка точного диагноза будет затруднена. Мы осмотрим Ваш нос, в том числе при помощи эндоскопа, и постараемся Вам помочь".
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта