Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. pumpo11 сентября 2014

Добрый день, мне 28 лет, два дня назад начали мучить головокружения (легкие), ближе к ночи не сильное онемение левой стороны тела (рука, нога), имеется грыжа l5 s1 8 мм. Сегодня на прогулке во время ходьбы днем так же появилось головокружение, при том оно появляется и когда сижу. Подскажите по симптомам на что это похоже и какие следует сделать анализы

17 сентября 2014

Добрый день. На ваш вопрос отвечает врач-невролог ГБУЗ МКНЦ ДЗМ, к.м.н. Дегтерёв Даниил Александрович. Сразу хочу отметить, что головокружение и ощущение онемения в левой половине тела не связаны с межпозвонковой грыжей L5-S1. Поскольку головокружение является основной проблемой, которая мешает вам хорошо себя чувствовать, то причину его возникновения стоить найти и, по возможности, устранить. Обратитесь к врачу- неврологу. Он назначит необходимые обследования, а затем и лечение. Рекомендую обратиться с Вашей проблемой в Московский Клинический Научный Центр www.mknc.ru. Запись на прием по тел.8 495 304 30 39.
Даниил Александрович Дегтерев
Врач
Специализация:
Неврология
Место работы:
ГБУЗ МКНЦ ДЗМ www.mknc.ru
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта