Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. Наталья198208 сентября 2014

Добрый день. Мне 30 лет. пять лет назад у меня была операция на позвоночнике: удаляли грыжу L5-S1. Всё это время спина особо не беспокоила. Но 2 недели назад у меня случился приступ, меня буквально "свалило". Обратилась к врачу, назначили лечение; мидокалм, диклофенак, никотинка, баралгин, витамины на 5 дней. Проколола - немного полегчало. Но всё-равно спина болит, ноги немеют, иногда "простреливают" острые боли. Но вчера стали болеть ещё и колени. Сильная боль при ходьбе, чем дольше идешь - тем сильнее боль. Боль проходит от коленей по верхней стороне ноги вниз до ступней. Ещё при длительной ходьбе подворачивается левая нога. Что нужно делать, как лечить ( ведь, я так понимаю, назначенного лечения не достаточно)?

08 сентября 2014

Добрый день! Вас консультирует врач-невролог Екатерина Витальевна Бриль: "Необходимо, чтобы невролог посмотрел ваш неврологический статус. Если нарастает слабость в стопе, нужно повторить МРТ поясничного отдела. Возможен рецидив грыжи. Необходимо обратиться к врачу, не откладывая!
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта